Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как отправить вещи в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
    но меня повеселило что в Австалию запрещен ввоз Австралийских флагов

    prohibited and restricted imports
    это поддержка отечественных производителей австралийских флагов
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • #17
      вот мы тоже много думали о том как перевезти вещи, так ка много действительно дорогих и хороших, считали по- разному, в Москве с этим в тыщи раз проще и дешевле, а в Новосибе на нас смотрели как на идиотов, таких даж слов не знают как карго, погоревали и решили все распродать и с собой взять немного личных вещей и дочиных самых любимх игрушек. Квартиру продали, купили меньшую, будем сдавать и всю мебель на продажу тоже пустили. Жалко, канеш, все, но ничего не поделаешь. Муж смеется надо мной, как я трясусь над всем добрищем нашим. а как не стрястись, стиралка бош, холодилка бош, все это стоило очень даже не дешево

      Comment


      • #18
        Сообщение от Natusya Посмотреть сообщение
        Я отправляла 80 кг примерно, стоило 11т. руб.
        если не секрет что можно было брать на 80 кг??? Это реально дофига, я даже не представляю что там может быть. Гантели чтоли? У меня моих личных вещей с ноутбуками и всей электроникой столько не будет, если половина будет и то хорошо

        Comment


        • #19
          Про почту россии.... отправила б/у вещи сегодня. Для этого нужно все ваши вещи притащить для профилактики в ГУП Профилактика, там вам дадут справку о том, что все ваши вещи обработаны каким-то средством, даже не спрашивайте меня зачем и почему... просто наши опять на наших деньги делают!!!! Никому нафиг в АУ не надо чтобы вещи былим чем-то обработаны! и им не важно что в АУ нет никаких запретов на ввоз б\у вещей!!! ну и цены не низкие!!! за 50 кг- 12300 рублей.

          Comment

          Working...
          X