Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто-нибудь живет на севере Western Australia?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь живет на севере Western Australia?

    Как там с жильем, работой, погодой, аборигенами? Вижу что там в основном небольшие городки, больше ничего не знаю. Работа для инженеров?
    Успешен? Тебе сюда

  • #2
    Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
    Как там с жильем, работой, погодой, аборигенами? Вижу что там в основном небольшие городки, больше ничего не знаю. Работа для инженеров?

    а где именно? на севере аборигенов много, там тепло.
    Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

    Comment


    • #3
      Сообщение от msi Посмотреть сообщение
      а где именно? на севере аборигенов много, там тепло.
      Geraldton, Carnarvon, Port Hedland, Derby.Тепло это супер. Обожаю когда +30 +40.
      Успешен? Тебе сюда

      Comment


      • #4
        Сообщение от msi Посмотреть сообщение
        там тепло.
        И влажность 100%. Сразу вешаться можно.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
          И влажность 100%. Сразу вешаться можно.
          а вам то откуда знать?


          автору https://riotinto.taleo.net/careersec...ch.ftl?lang=en У Рио надо снова все забивать к сожалению, но вы сами сможете поставить ВА и свой профиль
          BHP Billiton > Search results
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
            Geraldton, Carnarvon, Port Hedland, Derby.Тепло это супер. Обожаю когда +30 +40.
            Derby сегодня +33, Geraldton +34, Port Hedland +36, Carnarvon +32 владность 60% а в Перте +29 - вообще прекрасная погода, солнечно и с ветерком.
            Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

            Comment


            • #7
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              а вам то откуда знать?
              От верблюда! Из гугла, ясен пень.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                Как там с жильем, работой, погодой, аборигенами?
                Последних навалом, больше на душу населения чем в больших городах
                Погода уже написали выше, что полный Пэ
                Работа в основном в майнинге для инженеров, трейдисов и водителей больших траков. Без работы там делать нечего абсолютно.
                Жилье будет дороговатое, т.к. майнинг и зарплаты большие. Жратва и бензин соответсвенно тоже дороже чем в больших городах
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  От верблюда! Из гугла, ясен пень.
                  даже сейчас в сезон дождей (правда я не знаю есть ли он у них) нет влажности в 100%. Уверена, что гугль так же ничего не сказал про вешаться, так что вешайтесь в своем Киеве. Причин я думаю достаточно, не только низкая влажность.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #10
                    [QUOTE=Queenfish;1793398]даже сейчас в сезон дождей (правда я не знаю есть ли он у них) нет влажности в 100%.

                    У нас "сезон дождей" бывает зимой, т.е. начиная с июня по сентябрь и то не каждый день. Эта зима была "сухая", даже сад пришлось поливать.
                    Чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение


                      автору https://riotinto.taleo.net/careersec...ch.ftl?lang=en У Рио надо снова все забивать к сожалению, но вы сами сможете поставить ВА и свой профиль
                      BHP Billiton > Search results
                      Спасибо большое за наводки! Может будет от них там даже job offer пока тут визу получаю.
                      Успешен? Тебе сюда

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        Последних навалом, больше на душу населения чем в больших городах
                        Погода уже написали выше, что полный Пэ
                        Работа в основном в майнинге для инженеров, трейдисов и водителей больших траков. Без работы там делать нечего абсолютно.
                        Жилье будет дороговатое, т.к. майнинг и зарплаты большие. Жратва и бензин соответсвенно тоже дороже чем в больших городах
                        Такая погода самый раз, хотя может не для всех. Это в Спб можно вешаться когда зимой минус 10 и минус 20, а летом плюс 20, редко когда до 30 дотягивая.

                        По поводу жилья, разрешено ли в Австралии жить в своем трейлере не паркуя его все время в кемпингах как в США? Какая водительская лицензия должна быть для этого и есть ли аналогия с российскими водительскими правами, будут они действовать?
                        Успешен? Тебе сюда

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                          По поводу жилья, разрешено ли в Австралии жить в своем трейлере не паркуя его все время в кемпингах как в США? Какая водительская лицензия должна быть для этого и есть ли аналогия с российскими водительскими правами, будут они действовать?
                          Я не думаю, что там такой вариант прокатит. Жилье там очень дорогое, в смысле рента. Если получить работу от этих 2-х например компаний, то они скорее всего предоставят жилье для инженерной должности.

                          2 мои бывшие сослуживицы переехали в Karratha and Port Hedland. У обеих мужья получили там работу, вьехали в новые дома, в PH даже садовник к дому прилагается.

                          В трейлерах там конечно живут, но скорее всего все точки уже заняты, и те трейлеры сдаются.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                            Как там с жильем, работой, погодой, аборигенами? Вижу что там в основном небольшие городки, больше ничего не знаю. Работа для инженеров?
                            С аборригенами там как раз самое то!!
                            Но вас в ихний трайб не примут

                            Comment

                            Working...
                            X