Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cахалин - Аделаида....супер!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Cахалин - Аделаида....супер!

    Ну вот , как говорится мы и в Австралии Аделаида...
    Первые два дня, до сих пор не могу поверить... все кажется таким чистым и акуратным, сделанным для людей...
    Знаю что нужно искать по сайту, но может кто подскажет куда завтра ехать в сити чтоб открыть TFN..
    спасибо

  • #2
    Сообщение от maximus-1978 Посмотреть сообщение
    т куда завтра ехать в сити чтоб открыть TFN..
    спасибо
    никуда не ехать, это делается по интернетам. Лишь бы адрес был, который можно написать и по которому можно получать почту.

    Физически присутствуя надо делать медикарь (в любом офисе, где поближе), права (в service SA) и открывать счет в банчке, ну то есть открыть-то его можно и так, но активировать надо предьявить морду лица и пачпорт с соответствующей визой, для свежепонаихов этого достаточно.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      С приземлением!

      Чем летели? корейцами? скока сейчас стоит ?

      Comment


      • #4
        Добро пожаловать и пусть у вас все будет хорошо здесь

        Comment


        • #5
          Сообщение от maximus-1978 Посмотреть сообщение
          Ну вот , как говорится мы и в Австралии Аделаида...
          Первые два дня, до сих пор не могу поверить... все кажется таким чистым и акуратным, сделанным для людей...
          Знаю что нужно искать по сайту, но может кто подскажет куда завтра ехать в сити чтоб открыть TFN..
          спасибо
          maximus-1978, хотелось бы узнать как там у вас дела 2 месяца спустя. Работу нашли?

          Comment

          Working...
          X