Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет в выборе района (г. Мельбурн) для аренды жилья

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    gruzzy, Если не секрет, Вы за сколько сняли?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      Очень советую запастись местными рекомендациями, они тут ценятся чуть ли не больше денег на счету при оценке потенциального тенанта.
      А можно по подробнее? от кого должны быть данные рекомендации?


      Comment


      • #33
        Верреби и Хоппинг Кросс самые дешевые.Юниты за 240-260 в неделю 2 бедрум новые с мастер бедрум(это спальня с туалетом и душем).Много русских которые приехали недавно(2-4 года) молодые 27-30 лет.Продукты дешевые и недвижимость тоже.Опять же район строится активно и много новых домов.Из плохого.. много индусов и прочего Но из-за этого много лавок с продуктами и дешевой едой относительно других районов.Сама я живу в Гладстон парке на севере однако для начала Верреби просто супер и не так скучно

        Comment


        • #34
          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
          Рома,а ты не задумавылся,почемуВсе в На юго-востоке хотят жить?
          Во первых школы-на юго-западе проблемы в школах огромные из за буллинга -там у вас живут арабы.вьетнамцы,и тд....В школах творится что попало.
          Это очень важно.
          Когда детей нет то этому значения не придаешь.
          Во второрых химическая индустрия,запахи.
          Впрочем рашать ТС.
          Согласна. Надо селиться там, где эмигрантов разных побольше. Это нормальная реакция со стороны местных..мы для них всего лишь aliens

          Comment


          • #35
            Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
            Согласна. Надо селиться там, где эмигрантов разных побольше. Это нормальная реакция со стороны местных..мы для них всего лишь aliens
            Надо селиться там где побольше БЕЛЫХ. Вас они перетерпят, не волнуйтесь. Конечно если вы будете себя вести как положено. Но даже если не полюбят - то обижать не станут, воспитание не позволяет.

            От цветных иммигрантских районов советую держаться подальше. Ну индийцы разве что вменяемые.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #36
              Сообщение от varity Посмотреть сообщение
              Сама я живу в Гладстон парке на севере однако для начала Верреби просто супер и не так скучно
              Только вот от города далекова-то

              А есть ещё подобные районы но поближе?
              Last edited by kid; 26.04.2011, 17:34.


              Comment


              • #37
                Ух какая интересная тема здесь опять поднялась, очень много интересного и вообще очень полезно знания и информацию регулярно обновлять!! Вот спасибо!!
                Сижу тут, в небо синее гляжу...;)

                Comment


                • #38
                  Мда... Когда я приехал в МЕ, все было проще и дешевле.

                  Для тех кто собирается переехать в АУ (Мельбурн) могу предоставить комнаты (2) в своем доме на срок до пары месяцев. За подробностями пишите в личку.
                  Так же могу встретить в аэропорту.
                  Грабли - это наш российский бумеранг!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от MadMax-g2- Посмотреть сообщение
                    Мда... Когда я приехал в МЕ, все было проще и дешевле.

                    Для тех кто собирается переехать в АУ (Мельбурн) могу предоставить комнаты (2) в своем доме на срок до пары месяцев. За подробностями пишите в личку.
                    Так же могу встретить в аэропорту.
                    Молодец! Учитесь, флудеры.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • #40
                      Набрел на эту тему, почитал, интересно. У нас, конечно, все очень не типично.
                      Жили 3.5 месяца у друзей (8 человек в 3-х бэдрумной квартире), пока себе не нашли. Не зря говорят: друзья познаются в беде!
                      Сняли дом где хотели, напрямую, не через агента. Заплатили, кстати, за год вперед. Даже не знал, что это не законно.
                      Район, где живем - дорогой, но сильно удаляться не можем, т.к. дети привязаны к школе. На работу я езжу в сити, на поезде. Не фонтан конечно, но другого выхода нет, т.к. на машине это займет в разы больше времени и денег. Так хоть вторая машина не нужна.
                      Попробуем что-нибудь купить, может в течение года, а то за сьем очень много денег уходит.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от kid Посмотреть сообщение
                        А можно по подробнее? от кого должны быть данные рекомендации?
                        От кого-нибудь, кто живёт в Австралии (и предпочтительно, живёт в городе, куда вы приехали) и хорошо говорит по-английски. И может рассказать, какой вы хороший, обязательный, порядочный и т.п.
                        Родственники и просто друзья не годятся, нужны какие-нибудь "деловые отношения".
                        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                        Comment

                        Working...
                        X