Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не приходит TFN (((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от OK
    пришли вчера номера, не прошло и месяца.
    везет ..мне еше месятс йдать

    Comment


    • #32
      вообще при подаче на TFN дается справка что вы на него подали и этой справки достаточно для работодателя...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        вообще при подаче на TFN дается справка что вы на него подали и этой справки достаточно для работодателя...
        да..такая справка пришла по мэйлу, ну а что толку то..если меня в системе не оказалось не смотря на справку. Так же можно ее вечно ждать, а она и не приходит. Уже запрос сделали очередной - тишина. Ну вот как такая хрень приключится может...какая то бумажонка, я ее вытрясти не могу.

        Comment


        • #34
          ну дык работайте себе спокойно, когда придет тогда придет. или пешком в АТО сходите подайте еще раз.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            ну дык работайте себе спокойно, когда придет тогда придет. или пешком в АТО сходите подайте еще раз.
            ну как же TFN придет если меня нету в этой системе? он никогда не придет...
            Про еще раз подать я спрашивала..дядька в телефоне сказал не-не-не нинада.
            Через неделю еще раз напишу письмо

            Ёлочки-сосёночки
            зеленый колючие
            мы будем петь про ёлочки
            пока их не замучаем

            буду слать письма пока им не надоест от меня их получать, щас жалобы начну писать на их сайте

            Comment


            • #36
              я к тому что неприход ТФНа не должен вам сильно мешать, по крайней мере до времени подачи налоговой декларации. главное что у вас есть справка что вы подали.

              ну а если вы действительно хотите решить проблему побыстрее - сходите в офис

              Comment


              • #37
                Если номер апликейшна есть, звоните и говорите что хотите оставить жалобу (они ее в течение 3-4 дней рассматривают), обычно после жалобы они шевелятся хорошо.Мне АБН не хотели давать, так после жалобы через 3 дня выдали. Если нет номера вашей апликейшн, подавайте заново-быстрее будет. Мы когда заказывали ТФН, мне пришел через неделю , жена ждала месяц (у нас номер ее дела не сохранился), после этого подали повторно и получили в течении недели

                Comment


                • #38
                  Вчера решила на сайте написать жалобу, так для жалобы надо ввести свой TFN..издеваются они штоли???
                  вбила нули, написала жалобу..буду ждать 3 дня, потом пойду в офис.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                    Вчера решила на сайте написать жалобу, так для жалобы надо ввести свой TFN..издеваются они штоли???
                    вбила нули, написала жалобу..буду ждать 3 дня, потом пойду в офис.
                    Мой TFN пришел в оговоренные сроки - 28 дней + доставка. А вот TFN жены не пришел, хотя подавались одновременно. Я попробовал позвонить - со мной отказались разговаривать, сказали, что говорить должна супруга. А у нее слабый английский. Я в роли переводчика категорически не подошел. Пришлось обращаться в службу переводчиков (131 450). Это бесплатно (только деньги за оплату мобильника капают ). Позвонили налоговикам, выяснилось, что налоговый номер ей сделали, но почему-то решили не высылать. В результате, этот налоговый номер нам сказали по телефону (этого оказалось достаточно для Центрлинка), а еще через недельку пришло письмо.
                    Timeline

                    Comment


                    • #40
                      Вчера позвонили..сказали, что свяжутся скоро. Связались вправду скоро через часа два. Сказали нужно еще раз on-line подаваться. Для этого надо было 2 месяца ждать и писать две жалобы. Зарегистрировалась еще раз. Уже прям интересно чем все это кончится. Через 2-3 недели схожу в местное АТО.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                        Вчера позвонили..сказали, что свяжутся скоро. Связались вправду скоро через часа два. Сказали нужно еще раз on-line подаваться. Для этого надо было 2 месяца ждать и писать две жалобы. Зарегистрировалась еще раз. Уже прям интересно чем все это кончится. Через 2-3 недели схожу в местное АТО.
                        Похоже при первой подаче был какой-то глюк, так что в их системе вашей заявки не осталось. Поскольку TFN по зарегистрированным заявкам рано или поздно доходят. Правда, в WA скорее поздно
                        Timeline

                        Comment


                        • #42
                          Geolog, ничерта себе.
                          А ну ка покажи им Кузькину мать!
                          :P

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Kelly Посмотреть сообщение
                            Geolog, ничерта себе.
                            А ну ка покажи им Кузькину мать!
                            ой нуифонафих тут чё то показывать...а то вылетишь обратно в Россию со всеми матерями, надо спокойно..по западному , дверь перед носом закрыли, а ты в окно

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                              дверь перед носом закрыли, а ты в окно
                              Топорик-то прихвати.
                              :P

                              Comment


                              • #45
                                Тоже тут спрошу.

                                У нас TFN-ы должны был прийти в гостиницу, в которой мы жили после приезда. Но TFN жены до нас так и не дошел.

                                Мы оттуда съехали, но я администрацию гостиницы предупредил, что бы они нашу почту придерживали на ресепшене. Они и придерживали. Но письмо с ТФН-ом все равно потерялось.

                                Собственно, вопрос: что с этим делать? Надо ли как-то сообщать в АТО? Ведь ТФН - это же, вроде, конфиденциальная информация?
                                Хотя я не понимаю, что такого с этим номером может сделать посторонний человек, даже если узнает его.

                                Кстати, сам номер мы узнали все равно, по телефону.

                                Comment

                                Working...
                                X