Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор телефона

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбор телефона

    Уважаемые, в связи со скорым приездом на берега Австралии я задался вопросом приобретения смартфона с необходимыми мне слудующими требованиями с убывающим приоритетом:

    1. GPS
    2. С возможностью установки всяких словарей-переводчиков
    3. Надежность
    4. WI-FI, 3G

    На данный момент рассматриваю следующие модельки Сотовые телефоны – Сравнение моделей – Яндекс.Маркет

    Прошу просвятить и наставить на путь истинный.

    Прошу флуд не разводить и если возможно по существу.

    Продукцию эппл прошу не предлагать, знаю что они хороши, но в данном случае их не рассматриваю.

    Всем откликнувшимся заранее спасибо.
    TRA assessment successful - 03.04.2009
    Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
    Case officer assigned - 19.05.2011
    Grant received - 27.06.2011

  • #2
    Сообщение от Westisland
    я как неблагозвучное название прочитал так и сразу перехотел в свое время
    Хотя wireless internet-модем у меня Хуавей, но это нахаляву бонус от Оптуса.

    З.Ы. По теме, у меня Samsung Galaxy S, все вышеперечисленное аффтаром имеется.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
      Уважаемые, в связи со скорым приездом на берега Австралии я задался вопросом приобретения смартфона с необходимыми мне слудующими требованиями с убывающим приоритетом:

      1. GPS
      2. С возможностью установки всяких словарей-переводчиков
      3. Надежность
      4. WI-FI, 3G

      На данный момент рассматриваю следующие модельки Сотовые телефоны – Сравнение моделей – Яндекс.Маркет

      Прошу просвятить и наставить на путь истинный.
      Посмотри тему про Австралию без розовых очков на Общем - там в определённый момент про связь. Сразу контракт тебе не дадут: нужна банковская карта и факт наличия движения денег по счёту, придётся брать препейд со своим (или купленным ) телефоном. Я советую Оптус (есть тридцать в месяц, но мне было нужно 3гб интернета и я платил $50), Водафон плохой.
      Из аппаратов я взял после с контрактом HTC Incredible S. Очень доволен, даже больше, чем моим прежним любимцем Nexus One.
      Last edited by Ницше; 29.06.2011, 06:33.

      Comment


      • #4
        Я правда ещё не там, но с той же целью обзавёлся HTC Incredible S. Пока весьма доволен, удобно лежит в кармане, руке, вес не большой. 4.3" мне показалоcь многовато.
        Прикупил навигацию Sygic, по австралиям и новым зеландиям стоит 20евро, обновление карт бесплатно.
        05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
        10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
        23.08.10 Родился сын!
        09.11.10 Грант!

        Comment


        • #5
          Берите Андроид. Samsung Galaxy S II, например, или что-то из HTC.

          Comment


          • #6
            Насколько слышал, дисплей у Samsung Galaxy S II (Super AMOLED), просто отпад. И не блекнет на солнце, в отличие от первого поколения AMOLED, который в моём HTC Desire используется.

            А сам Андроид чертовски хорош

            Comment


            • #7
              Я себе в Германии 3 недели назад купил HTC Desire HD - аппаратище! Я думаю, его в ау можно с контрактом купить.

              Еще хинт - если есть навигатор (отдельный-автомобильный), скорее всего для России - Навител, но я еще поставил туда iGo, в который воткнул карту всей Европы и есть еще для него австралийская карта - там сити все в 3D, интерфейс хочешь на русском, хочешь на английском. Я по Европе с ним катался - просто сказка, до метра знает участки с ограничениями скорости и все радары заранее показывает.
              Так что можно и не покупать потом в АУ.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • #8
                Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                Уважаемые, в связи со скорым приездом на берега Австралии я задался вопросом приобретения смартфона ....
                У мужа HTC Desire, купил по советам людей из своей конторы - не нарадуется.

                Сообщение от Ницше Посмотреть сообщение
                Я советую Оптус (есть тридцать в месяц, но мне было нужно 3гб интернета и я платил $50), Водафон плохой
                Смотреть город нада. В Брисбене Водафон рулит, оптус г...о.
                Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                Comment


                • #9
                  Всем спасибо за советы, на данный момент я склоняюсь к Samsung Galaxy S II.
                  Хочу приобрести аппарат еще в России, чтобы не метаться в Австралии.
                  В идеале прикрутить к нему GPS с картами Австралии.

                  Huawei тоже не рассматриваю ибо поискал и не нашел ни обзоров ни отзывов да и в продаже в Питере его еще поискать надо.
                  TRA assessment successful - 03.04.2009
                  Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
                  Case officer assigned - 19.05.2011
                  Grant received - 27.06.2011

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                    В идеале прикрутить к нему GPS с картами Австралии.
                    В Android Market есть, называется MobileNavigator for Australia. Денюх стоит -- примерно 60 баксов. Сам не пользовался, так что вначале почитайте отзывы в инете.

                    Comment


                    • #11
                      Desire HD с ондроедом. Глюков есть, не без того, но в целом работает.

                      Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
                      Прикупил навигацию Sygic, по австралиям и новым зеландиям стоит 20евро, обновление карт бесплатно.
                      Сигик я попробовал, мне он очень не понравился. Во-первых оно пару раз просто обвалилось с грохотом, и во-вторых у него совершенно ублюдский роутер - вместо чтоб проехать по главной улице и повернуть на вторую такую же широкую, все время норовит в первы же переулок ведущий в примерно нужную сторону нырнуть. И стоит оно не 30 баксов а кажется писят, на ондроед маркете во всяком случае.

                      Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                      Я себе в Германии 3 недели назад купил HTC Desire HD - аппаратище! Я думаю, его в ау можно с контрактом купить.
                      к сожалению только у водафона, а то п я в оптус переполз.
                      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                        - вместо чтоб проехать по главной улице и повернуть на вторую такую же широкую, все время норовит в первы же переулок ведущий в примерно нужную сторону нырнуть.
                        Наверное вшита фича "ближайший маршрут", а "быстрейшего" нету. В iGo каждый участок дороги имеет свою расчетную скорость, и в режиме "быстрый маршрут" выдает именно тот, которой я бы сам проложил.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • #13
                          айфончег 4ый.. чет про него никто не упомянул((( все перечисленное автором имеется. жпс есть и если сделать джейл, то еще куева туча навигационных аппликейшенов внахаляву...

                          кстати для контракта не обязательно движение средств по счету, достаточно просто карточки, по крайней мере в водафоне. но вот адрес нужен точно... на плане можно трубу почти забесплатно взять...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            айфончег 4ый.. чет про него никто не упомянул((( все перечисленное автором имеется. жпс есть и если сделать джейл, то еще куева туча навигационных аппликейшенов внахаляву...

                            кстати для контракта не обязательно движение средств по счету, достаточно просто карточки, по крайней мере в водафоне. но вот адрес нужен точно... на плане можно трубу почти забесплатно взять...
                            В первом посте писал, что продукцию эппл не рассматриваю. Так-то спасибо не надо .

                            А вообще всем откликнувшимся большое спасибо за подсказки и ссылки. Буду изучать.
                            TRA assessment successful - 03.04.2009
                            Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
                            Case officer assigned - 19.05.2011
                            Grant received - 27.06.2011

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                              В первом посте писал, что продукцию эппл не рассматриваю. Так-то спасибо не надо .
                              сорри не увидел...

                              Comment

                              Working...
                              X