Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самое лучшее время для приавстраливания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
    И из сильного мороза в жару ребёнку будет тяжело.
    Почему тяжело то? Ребенок каждый день в таких условиях. Гуляют же с ним по улице а потом в теплый дом. Тоже самое - только теплый дом это Австралия

    Comment


    • #17
      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      Почему тяжело то? Ребенок каждый день в таких условиях. Гуляют же с ним по улице а потом в теплый дом. Тоже самое - только теплый дом это Австралия
      Поймите акклиматизация и адаптация - это не только то, что мы видим глазами. Дело не только в температуре.

      Comment


      • #18
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        Поймите акклиматизация и адаптация - это не только то, что мы видим глазами. Дело не только в температуре.
        С адаптацией согласен, но от времени года она не зависит. С акклиматизацией проблемы больше надуманы, чем они есть на самом деле

        Comment


        • #19
          IIIusion,
          Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
          Я бы даже начал с начала августа до конца октября
          Вот и мы как раз взяли билеты на конец августа)


          Eldar,
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Igoriusus - ты в Ташкенте никогда не был?
          а я был в Ташкенте))


          Comment


          • #20
            egorgp,
            Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
            ребенку еще и годика нет
            Сколько вашему? Нашему год будет в октябре, но решили ехать чем быстрее, тем лучше..
            Да и люльку в самолёте до 11 кг. только дают..


            Comment


            • #21
              Igoriusus - остерегайтесь кристмаса.

              И учитывайте что ваше будущее здесь, так что чем раньше приедете тем лучше.

              Я работал тут рабочим, если есть какие вопросы - пишите в личку.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от kid Посмотреть сообщение
                egorgp,

                Сколько вашему? Нашему год будет в октябре, но решили ехать чем быстрее, тем лучше..
                Да и люльку в самолёте до 11 кг. только дают..
                Будет год в сентябре, люлька точно не положена, почти 12 кило он уже сейчас))).
                Что касается акклиматизации или адаптации, то знаю множество примеров, когда, в частности, отпуск друзей и знакомых был испорчен болезнью детей, когда на зимние каникулы они выбирались в жаркие страны. Каждый по своему решает надуманна эта проблема или нет, но я вот не хочу, чтобы мой ребенок испытал такую резкую смену климата (из -30), в придачу с jet lag, который в любом случае обеспечен.

                Comment


                • #23
                  egorgp,
                  Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                  Что касается акклиматизации или адаптации
                  Есть у нас тоже такие опасения.. но надеемся на лучшее.. такое ощущение что раз на раз не приходится.. кто-то болеет, а кто-то нет... резкая смена климата, в любом случае, не очень хорошо отражается на детском организме... любой врач скажет..


                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от egorgp Посмотреть сообщение
                    Что касается акклиматизации или адаптации, то знаю множество примеров, когда, в частности, отпуск друзей и знакомых был испорчен болезнью детей, когда на зимние каникулы они выбирались в жаркие страны.
                    Очень индивидуально. У нас ребенок поехал с соплями и с температурой, начавшимися за день до отпуска зимой. В первый же день в Тайланде все прошло. Солнце, воздух и теплый океан сделали свое дело.
                    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                      Очень индивидуально. У нас ребенок поехал с соплями и с температурой, начавшимися за день до отпуска зимой. В первый же день в Тайланде все прошло. Солнце, воздух и теплый океан сделали свое дело.
                      +1
                      У всех акклиматизация по разному протекает. У кого-то дипрессия начинается, а кого-то прёт от каждого цветочка.
                      И дело не только в температуре, а ещё и в давлении/смене поясов.
                      Москва -- 156 м над уровнем моря, а высота Бризбена достигает отрицательных значений, как этой осенью.
                      Вот вам и "горняшка"
                      NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                        Нет, не довелось бывать.
                        А Ваша жена на ЛитлВане не того?
                        Сообщение от kid Посмотреть сообщение
                        Вот и мы как раз взяли билеты на конец августа)
                        Самое милое дело! Мы в конце августа приехали (в Бри) - погодку от питерской не отличить было
                        Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                        Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                          А Ваша жена на ЛитлВане не того?



                          Самое милое дело! Мы в конце августа приехали (в Бри) - погодку от питерской не отличить было
                          Да, супруга там заседает . Мы с вами даже виделись и общались в прошлом году в Шуваловском парке около Шапки Наполеона
                          Last edited by Igoriusus; 01.07.2011, 23:54.
                          TRA assessment successful - 03.04.2009
                          Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
                          Case officer assigned - 19.05.2011
                          Grant received - 27.06.2011

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                            я еду в октябре по двум причинам: первая, как правильно сказал un5pr
                            - захвачу период подъема на рынке труда, а второе - банальное: там холодно еще успею насладиться летом здесь, а потом там и зимы в этом году не будет ))))
                            А у нас в этом году сплошь зима и ни одного лета
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                              Да, супруга там заседает . Мы с вами даже виделись и общались в прошлом году в Шуваловском парке около Шапки Наполеона
                              Я помню Просто мы с ней заговорили как раз, и уловились смутные параллели
                              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                                я еду в октябре по двум причинам: первая, как правильно сказал un5pr
                                - захвачу период подъема на рынке труда, а второе - банальное: там холодно еще успею насладиться летом здесь, а потом там и зимы в этом году не будет ))))
                                В октябре подъема нет, там уже начинают все забивать в преддверии рождества. Поясню: после публикации вакансии до того, как будут собеседования и тесты, проходит недели 3-4, потому что никто никуда не торопится. А в декабре народ уже по отпускам валит. Соответственно октябрь - это уже затухание бизнес-активности.
                                Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                                Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                                Comment

                                Working...
                                X