Объявление

Collapse
No announcement yet.

drivers license

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Наша дочь официально меняла имя, чтобы поменять одну букву

    Чего ещё хотела. Вот, спросить. Как же вы так быстро решились и купили именно эту машину?
    Я, обычно, сто штук пересмотрю прежде, чем решиться
    Last edited by Ника; 12.07.2011, 18:52.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
      Как же вы так быстро решились и купили именно эту машину?
      Я, обычно, сто штук пересмотрю прежде, чем решиться
      меньше надо понтоваться, и понимать, что в сортах дерьма можно и не разбираться. Не в раппство ведь продаваться, а машину покупать. Ездить - будет, вот и замечательно. Потом, по мере уточнения задач и условий, можно и нужно будет продать, и купить новую, уже под эти условия.
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #18
        Сообщение от sksksk Посмотреть сообщение
        koroche vash free transl delayut 4 !! wks.
        Возможно, я не прав, но наученный Австралийской действительностью, я бы подал права на бесплатный перевод, и 4 недели ездил бы с непереведёнными правами, возя с собой справку о том, что на перевод отдал. Дальше - это не моя проблема - пусть хоть три месяца переводят.

        Comment


        • #19
          Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          нипонял. У тебя уже была австральная лицензия, но просраченная на 9 лет? вроде как должно возобновляться, не обычным порядком а по заяве - отсутствовал, проживал за границей и тп.
          v adelaidah moget i dolgno a v nations capital h tam. nu ili mena ne..ali v act govt.

          mashinu vzal srazu potomu chto kak bez nee to. da i mi ruskie ved drug druga ne obmanivaem a ya u posskih vzal. malisha opat no tipa jeep - daihatsu. ya sedna pervi raz sel v tipa jeep pipec kakk neudobno visoko sidet ne poimu cho vse govorat chto eto prikolno

          Comment


          • #20
            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            меньше надо понтоваться, и понимать, что в сортах дерьма можно и не разбираться. Не в раппство ведь продаваться, а машину покупать. Ездить - будет, вот и замечательно. Потом, по мере уточнения задач и условий, можно и нужно будет продать, и купить новую, уже под эти условия.
            Сами знаем, что нам надо
            Машину со двора выгнал, сразу пол-цены потерял. Была охота связываться с барахлом, а потом ещё мучиться. Лучше сразу постараться.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
              Сами знаем, что нам надо
              Машину со двора выгнал, сразу пол-цены потерял. Была охота связываться с барахлом, а потом ещё мучиться. Лучше сразу постараться.
              это у новой полцены потерял. А если весь помой стоит пятерку, то даже самый неудачный, но все же ездящий, вариант будет означать потерю максимум штуки. Стоимость беготни по 50 просмотрам (время, затраты сил, сидение без мошыны) превысит эту штуку во много раз. Вот когда уже все устаканилось, когда четско стало понятно что именно хочется, когда бюджет уже не на помой а на что-то новое или близкое к тому, то уже сумма, на которую можно попасть при неправильной покупке, растет. Но все равно не настолько, чтоб месяц ухлопать на поиск тачки.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • #22
                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                Сами знаем, что нам надо
                Машину со двора выгнал, сразу пол-цены потерял. Была охота связываться с барахлом, а потом ещё мучиться. Лучше сразу постараться.


                нужно сначала в уме решить, что хочешь. потом нужно лишь рассмотреть 3-4 варианта по объявлениям. а если новую- то вообще- идешь и сразу покупаешь.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                  Ну дык с начала этого года в России такие права и выдают. Я в мае менял. Цена вопроса - 800 р. и медсправка. Кстати наши менты говорят, что такие права в Австралии не канают - трэба книжицу делать. У меня были подозрения, что они брешут - urry подтвердил.

                  А вообще это все уже сто раз обсуждалось в разделе Visa Granted, там даже поиск включать не надо - постоянно тема вверху висит.
                  Ребят я так и не поняла - стоит менять российск. права на новые или они не канают?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от urry Посмотреть сообщение
                    В виктории IMHO можно ездить 3 месяца после каждого въезда в страну по загран правам, если нету местных. Но это работает, если на загран правах есть картинка легковушки, моцыка, трактора, и т.п. Если там просто написано, что легковушка, то надо переводить. Чего там на Российских правах щас пишут, мне не ведомо.
                    six months from the date you first entered Australia if the permanent visa was issued before you entered Australia;

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от RedHaired Посмотреть сообщение
                      по идее раньше независимым пиарам был положен бесплатный официальный-заверенный перевод 3 документов в AMES - перевод, который воспринимают все authorities, включая РТА и ДИАК
                      Да, но с 1 июля AMES прикрыли. По крайней мере английский там уже не учат.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                        Да, но с 1 июля AMES прикрыли. По крайней мере английский там уже не учат.
                        Ну как это закрыли?
                        Или это в Сиднее так все запущено. В Мельбурне AMES вовсю английскому обучает
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          Ну как это закрыли?
                          Или это в Сиднее так все запущено. В Мельбурне AMES вовсю английскому обучает
                          Закрыли и всех преподов повыгоняли.
                          Сейчас по AMEP программе английский учат только 4 -х TAFEах и Школе Navitas - у них много отделений.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
                            Закрыли и всех преподов повыгоняли.
                            Сейчас по AMEP программе английский учат только 4 -х TAFEах и Школе Navitas - у них много отделений.
                            Подождите, а где сейчас учат тех, за кого опрачен VAC2?
                            А где теперь переводить документы?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              Подождите, а где сейчас учат тех, за кого опрачен VAC2?
                              А где теперь переводить документы?
                              Settlement English in Australia

                              Я по приезду месяц назад задолбался целовать замки и общаться с теми, кто делал ремонт во всех помещениях, где до недавнего времени были центры AMES.

                              Так и есть, осталось только 4 центра, но с 4 июля 2011г. должны были открыться еще 7 центров Navitas.

                              В итоге, чтбы получить законные бесплатные переводы документов, мне пришлось пилить аж в Auburn
                              The Difference is Measurable!
                              © INSTRON Corp.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от LeoS Посмотреть сообщение
                                В итоге, чтбы получить законные бесплатные переводы документов, мне пришлось пилить аж в Auburn
                                Вот ёлки! Ладно, буду искать теперь

                                Comment

                                Working...
                                X