Объявление

Collapse
No announcement yet.

как проще и дешевле добраться в австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от ova Посмотреть сообщение
    Тут просто один товарисч два или три раза объявил что в эти даты прилетает - думаем не вы ли тот товарисч?
    нееет, это не я. А что, тому товарисчу добрыми брисбенчанами были обещаны какие-то блага, а теперь его найти не могут чтобы оные блага вручить?

    Comment


    • #47
      похоже я пропустил все распродажи на дешевые билеты... (((
      правда у меня самые вкусные даты - с конца декабря по середину января, в сиднее самый пик туристов, но как то не хочется все равно отдавать по 45 тыщ за билеты, когда их раньше отдавали по 30.

      Кто-нибудь знает, будут ли еще распродажи или спец-предложения Москва-Сидней в этом году? Или надо хватать то что самое дешевое есть сейчас и радоваться?
      Есть ли другие варианты - не из москвы, например, а из европы?


      Comment


      • #48
        Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
        похоже я пропустил все распродажи на дешевые билеты... (((
        правда у меня самые вкусные даты - с конца декабря по середину января, в сиднее самый пик туристов, но как то не хочется все равно отдавать по 45 тыщ за билеты, когда их раньше отдавали по 30.

        Кто-нибудь знает, будут ли еще распродажи или спец-предложения Москва-Сидней в этом году? Или надо хватать то что самое дешевое есть сейчас и радоваться?
        Есть ли другие варианты - не из москвы, например, а из европы?
        Ну на такие даты нужно за полгода билеты покупать чтобы в нормальные цены попасть).
        S7 25 декабря - 17 января, 35600 руб. Такое вот видел, например.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          S7 25 декабря - 17 января, 35600 руб. Такое вот видел, например.
          Да есть такое, но пытаюсь найти еще дешевле.

          В голову лезут варианты из Хельсинки, оттуда до Франкфурта можно за ~4000 долететь, но из Франкфурта почему то не вижу дешево в Сидней, хотя те же S7 как раз через франкфурт и qantas-ом...

          На каком сайте кстати вы нашли эти S7? я такие билеты только у них на сайте вижу, на всяких типа buruki почему-то их нет.


          Comment


          • #50
            Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
            похоже я пропустил все распродажи на дешевые билеты... (((
            правда у меня самые вкусные даты - с конца декабря по середину января, в сиднее самый пик туристов, но как то не хочется все равно отдавать по 45 тыщ за билеты, когда их раньше отдавали по 30.

            Кто-нибудь знает, будут ли еще распродажи или спец-предложения Москва-Сидней в этом году? Или надо хватать то что самое дешевое есть сейчас и радоваться?
            Есть ли другие варианты - не из москвы, например, а из европы?
            Посмотрите ещё на Чайна Саузерн Аирлайнс: http://www.flychinasouthern.ru/australia_promo.jpg
            Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

            Comment


            • #51
              Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
              Да есть такое, но пытаюсь найти еще дешевле.

              В голову лезут варианты из Хельсинки, оттуда до Франкфурта можно за ~4000 долететь, но из Франкфурта почему то не вижу дешево в Сидней, хотя те же S7 как раз через франкфурт и qantas-ом...

              На каком сайте кстати вы нашли эти S7? я такие билеты только у них на сайте вижу, на всяких типа buruki почему-то их нет.
              Ну дешевле скорее всего только зайцем)
              Да, на их сайт, зачем другие-то.

              Comment


              • #52
                Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                Посмотрите ещё на Чайна Саузерн Аирлайнс: http://www.flychinasouthern.ru/australia_promo.jpg
                несколько дней назад брат мужа отхватил в обе стороны - Москва-Сидней за 30800.

                но все же дешевле (до 30000) и удобнее (Эмираты) МОМа нет
                www.yuliaphotography.com.au
                http://www.facebook.com/yuliaphotography
                Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                Comment


                • #53
                  Сообщение от imJuli Посмотреть сообщение
                  но все же дешевле (до 30000) и удобнее (Эмираты) МОМа нет
                  Так это же в один конец.
                  Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                    Так это же в один конец.
                    конечно. вряд ли кому на форуме нужны билеты в оба конца.
                    выше я привела пример, что китайцами можно даже в оба конца взять очень дешевые...
                    www.yuliaphotography.com.au
                    http://www.facebook.com/yuliaphotography
                    Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                      Так это же в один конец.
                      Если это в один конец, да ещё и на одного человека, то ничего особенного в этой цене нет. Этихады из Киева тоже отвезут примерно за столько и с удобной стыковкой.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                        Если это в один конец, да ещё и на одного человека, то ничего особенного в этой цене нет. Этихады из Киева тоже отвезут примерно за столько и с удобной стыковкой.
                        Минус Этихада в количестве разрешенного багажа.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                          Минус Этихада в количестве разрешенного багажа.
                          Да, 23 кг не особо жирно. А вообще, лучше всё везти не в виде багажа, а в виде денюх

                          Comment


                          • #58
                            По Этихаду: У меня было две большие сумки, так в Борисполе прицепились, что положено только одну. Доплатил 50 евро за вторую сумку. В принципе, я не расстроился - там перевеса было около 5 кг, за перевес не платил
                            А вот малазийцы-гады стянули 150 баксов за перевес
                            I am just a new boy, stranger in this town.
                            Where are all the good times? Who's gonna show this stranger around?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                              Посмотрите ещё на Чайна Саузерн Аирлайнс: http://www.flychinasouthern.ru/australia_promo.jpg
                              Спасибо за ссылку.

                              Похоже за 29тыщ можно только в какие-то определенные даты улететь, и не так просто узнать в какие именно. В те даты которые мне нужны, у них получается порядка 45-50тыщ.

                              Так что S7 самое дешевое предложение и правда, только у них букинг сайт уже второй день полудохлый. ((


                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                                Да, 23 кг не особо жирно. А вообще, лучше всё везти не в виде багажа, а в виде денюх
                                Вот кстати очень спорный вопрос. Очень-очень спорный, учитывая цены на все в Австралии. Я очень жалею что многие полезные штуки оставили в Москве сдуру.

                                Comment

                                Working...
                                X