Объявление

Collapse
No announcement yet.

Жилье Мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
    Товарищи!

    Так чем все-таки плох/хорош Wyndham Vale?
    Хорош для покупки тем что дешевле близкого запада и востока и можно построить дом какой захочешь

    Не знаю зачем бы там надо было рентовать честно говоря (если работа не в Джилонге)

    Есть хорошие районы на востоке за похожую цену

    Короче для рента - восток (если нет экзотических обстоятельств)
    Для покупки могут быть варианты, но я бы все-равно смотрел на востоке

    Comment


    • Сообщение от sb Посмотреть сообщение
      не знаю, кто там дилеры.
      а вьетнамцев с китайцами мешать не надо.
      вьтнамцы живут в дешевом спрингвейле, а китайцы в дорогих донкастере, глен веверли и бокс хилле.
      ну и уровень профессионализма, образования и тд разный соответственно.
      давно глен ваверли и бокс хилл стали дорогими районами?
      advertise with us.

      Comment


      • Сообщение от vanuatu
        86 и 109 маршруты трамваев от Крауна идут по бывшей железной дороге. Какой там трафик? И даже единичка им не уступает. На своей машине вы быстрее до Сити не доедете. С интервалом в 7-8 минут в часы пик ходят. После восьми вечера 20 минут. Неправду вы говорите.
        Я говорю о том, который ходит по Кларендон ст, я его номр не помню. Ни по какой бывшей железной он не ходит.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от Gday Посмотреть сообщение
          Хорош для покупки тем что дешевле близкого запада и востока и можно построить дом какой захочешь

          Не знаю зачем бы там надо было рентовать честно говоря (если работа не в Джилонге)

          Есть хорошие районы на востоке за похожую цену

          Короче для рента - восток (если нет экзотических обстоятельств)
          Для покупки могут быть варианты, но я бы все-равно смотрел на востоке
          Спасибо за ответ!
          А Вы не могли бы назвать пару таких районов на востоке?

          Comment


          • Добрый день всем!

            Дом в Мельбурне, в котором мы (и уже не только мы ) останавливались на первый месяц будет свободен в Декабре 2012, Январе 2013 и дальше с Марта 2013.
            Район Viewbank, вторая зона метро, до станции 20 минут пешком или 5 мин на автобусе. Всем интересующимся, пишите в личку.

            Comment


            • Забыла добавить: доступны 1-2 комнаты.

              Comment


              • Сообщение от savanna Посмотреть сообщение
                Забыла добавить: доступны 1-2 комнаты.
                Savanna, актуально ли еще данное предложение?
                Я как раз буду в Мельбурне в январе 2013 и ищу себе комнату. К сожалению, я не могу написать Вам в личку
                Visa granted: 26.10.2012 (190 Victoria)

                Comment


                • Первое жилье в Мельбурне для приезжающих!
                  Приблизительно с конца августа будут вакантны две комнаты в доме известном в узких кругах, как "дом на севере" или "кошкин дом". Дом вообще-то не на севере, а на северо-востоке, район Viewbank. Reference от предыдущих жильцов - по запросу.
                  Оплата за неделю вперед, подробности в личку.
                  Грабли - это наш российский бумеранг!

                  Comment


                  • Здравствуйте

                    Ищу для мужа жилье на первое время, он прилетает в Мельбурн 9 августа и поначалу собирается шерить. Он у меня аккуратный, спокойный, без вредных привычек
                    Писать в личку пока не могу по причине недостаточного кол-ва сообщений на форуме, если возможно, прошу ответить на sai_saraswati (doggie) mail dot ru.
                    Спасибо откликнувшимся.

                    Comment


                    • Сообщение от sai_sarasvati Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте

                      Ищу для мужа жилье на первое время, он прилетает в Мельбурн 9 августа и поначалу собирается шерить. Он у меня аккуратный, спокойный, без вредных привычек
                      Писать в личку пока не могу по причине недостаточного кол-ва сообщений на форуме, если возможно, прошу ответить на sai_saraswati (doggie) mail dot ru.
                      Спасибо откликнувшимся.
                      Вы разводитесь? Муж сам не может найти жилье?

                      Comment


                      • Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                        Вы разводитесь? Муж сам не может найти жилье?
                        странные вопросы и такие же предположения....
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                          странные вопросы и такие же предположения....
                          и конечно по теме топика - про жильё...
                          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                          Comment


                          • Первое жилье в Мельбурне для приезжающих!

                            Свободен этаж: спальня с отдельным туалетом и раковиной, кухня, гостиная, отдельный вход, интернет unlimited.
                            Дом на северо-востоке, район Viewbank. Вторая зона метро, автобус до станции 5 минут (2.5км).
                            Reference от предыдущих жильцов - по запросу, хотя они чуть выше прям в этой ветке стоят.
                            При необходимости могу встретить по прилету.
                            Оплата за неделю вперед, подробности в личку или пишите сюда как с вами связаться.
                            Грабли - это наш российский бумеранг!

                            Comment


                            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                              Товарисч думает, что в таком районе школа не может быть плохой. Про "лучшую" я не писал.

                              Есть еще Williamstown, с другой стороны города. Сити под боком, богатый район, пляж.
                              Williamstown, вроде недорого. А что за публика там?
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment

                              Working...
                              X