Объявление

Collapse
No announcement yet.

Карго в Аделаиду

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от tezro Посмотреть сообщение
    Тарифы и услуги — я так понял вот по этому тарифу. Дешево. Долго идёт? Мы отправляли тем же рейсом, что и летели — через Сингапур. Пришло через три дня после прилёта.
    Не помню, если честно, по цене, но она явно вышла дешевле, нежели отправлять НЕтайскими авиалиниями (UTG тайцами в Австралию отправляют в основном). Шло все по плану, как и обещали, без задержек, 19 сентября улетел груз, приехал траком из Мельбурна 28-го сентября (хотя в Мельбурне был уже 23-го). Как-то так.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Naomy Посмотреть сообщение
      UTG Express стали отправлять карго в Аделаиду. Авиа до Мельбурна и потом траком до Ады (400 баксов за трак). Отправляли груз в сентябре, по времени весь процесс занял 2 часа, но за нас все делали брокеры. 300 кг барахла)
      Добрый день!

      Мне нужно отправить груз из Баку в Аделаиду, но местные авиалинии берутся отправить груз только до Мельбурна (LH, а далее тайскими авиалиниями). Дальше мне нужно найти truck из Мельбурна в Аделаиду.
      Собственно вопрос: как выйти на Траковую компанию, чтобы они встретили груз в Мельбурне и повезли груз до финального назначения? Из Баку напрямую до Ады толком никто не летит.

      Спасибо!
      SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
      DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
      VAC2 paid: 19.06.2012
      VISA GRANTED: 20.06.2012!

      Comment


      • #18
        Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
        Добрый день!

        Мне нужно отправить груз из Баку в Аделаиду, но местные авиалинии берутся отправить груз только до Мельбурна (LH, а далее тайскими авиалиниями). Дальше мне нужно найти truck из Мельбурна в Аделаиду.
        Собственно вопрос: как выйти на Траковую компанию, чтобы они встретили груз в Мельбурне и повезли груз до финального назначения? Из Баку напрямую до Ады толком никто не летит.

        Спасибо!
        До Аделаиды отправляли из Москвы Эмиратами.
        Эмираты доставили до Мельбурна, а дальше траком. Но Эмираты сами договаривались с траковой компанией.
        Люфтганза тоже, кстати бралась за доставку до места, т.е. до Мельбурна LH, а дальше они тоже сами брались до места договариваться.
        По цене было примерно одинаково, Выбрали Эмираты.
        Так что вы выбирайте ту компанию, которая сама все будет рулить до места, т. е. их проблемы найти компанию. Да им уже все известно, кто из Мельбурна доставляет.
        Перезвоните еще раз в Люфтганзу.
        Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

        Comment


        • #19
          Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
          До Аделаиды отправляли из Москвы Эмиратами.
          Эмираты доставили до Мельбурна, а дальше траком. Но Эмираты сами договаривались с траковой компанией.
          Люфтганза тоже, кстати бралась за доставку до места, т.е. до Мельбурна LH, а дальше они тоже сами брались до места договариваться.
          По цене было примерно одинаково, Выбрали Эмираты.
          Так что вы выбирайте ту компанию, которая сама все будет рулить до места, т. е. их проблемы найти компанию. Да им уже все известно, кто из Мельбурна доставляет.
          Перезвоните еще раз в Люфтганзу.
          Спасибо большое! Тогда еще раз переговорю с LH cargo, чтобы сами организовали трак из Мельбурна в Аду.
          SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
          DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
          VAC2 paid: 19.06.2012
          VISA GRANTED: 20.06.2012!

          Comment


          • #20
            Сообщение от Australia Посмотреть сообщение
            Спасибо большое! Тогда еще раз переговорю с LH cargo, чтобы сами организовали трак из Мельбурна в Аду.
            Товарищи, договорилась отправить свой груз из Баку в Дубай местными авиалиниями, а из Дубая напрямую в Аделаиду Эмиратами.

            По прибытию груза в Аделаиду, я бы сама хотела растаможить груз. Обратилась к австралийскому агенту, и через фирму выходит довольно дорого.

            Скажите, кто нибудь занимался своим грузом по прибытии в аэропорт? Я скачала все нужные Customs формы, просто хочется узнать, кто сталкивался и где потом можно нанять грузовик чтобы отвезсти груз домой.

            Спасибо!
            SA Sponsorship Granted: 15.09.2009
            DIAC- Lodged 06.10.2009, CAT 5 (475) СО -24.04.2012, Meds and PCC received – 30.05.2012
            VAC2 paid: 19.06.2012
            VISA GRANTED: 20.06.2012!

            Comment

            Working...
            X