Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaida вновь прибывшие давайте знакомится

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Тень, в крайнем случае, можно принести с собой. Долгоживущие давно должны были побеспокоиться об этом
    З.Ы.: Это не наезд, а констатация факта

    Comment


    • #32
      О! мы тоже за любой шухер - на подъем легкие, можем куда угодно ехать. 2 адалт+2 ребенка. Берете в банду?
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • #33
        В Семафоре и на Christies, барби под крышей, т.е. в тени. В Семафоре есть куча фана для детишек, паровозики, водные горки и т.д. Можно и на Виктор Харбор. У моря по крайней мере не так жарко будет, да и освежиться можно.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Pish Посмотреть сообщение
          Тень, в крайнем случае, можно принести с собой. Долгоживущие давно должны были побеспокоиться об этом
          З.Ы.: Это не наезд, а констатация факта

          Очень хотелось ответить что-нибудь язвительное... но передумала...

          Ехать за 100 км чтобы пообщаться... это с моей точки зрения перебор, тем более для первой встречи так сказать...

          Желающие присоединиться к нам в Hazelwool Park-е 26 января в районе 12 добро пожаловать.

          Comment


          • #35
            Ну, в принципе, мы можем и туда. Просто не проще тогда, действительно, в семафор? Вам, вроде, ближе, ещё тут кто-то с хэнли есть, тож недалеко, да и вода есть, искупаться можно.

            Comment


            • #36
              В Семафор я могу пораньше приехать и забить место.

              Comment


              • #37
                получается что половина будет в Хэйзелвуд и половина в Семафоре

                Comment


                • #38
                  А может голосование устроим?

                  Comment


                  • #39
                    Я все-таки хочу заострить внимание на возможности укрыться в тень. Мы, как давно тут живущие, имеем для этого приспособление, но оно небольшого размера, расчитано только на нас троих. Вполне допускаю, что у тех, кто тут не очень давно, таких приспособлений нет... Температура +34 на солнце выльется во все +40 и находиться на таком солнцепеке это просто подвергать себя и особенно детей ненужному риску сгореть и получить тепловой удар... На главной площади Семафора укрыться будет негде. В крайнем случай нужно приехать часов в 10 утра и занять место под пирсом (хорошо если оно еще будет в это время), там будет немного тени и возможность окунуться в море. При этом всем нужно будет взять с собой солнцезащитный крем. В таком режиме вполне можно провести неплохо время. Либо все-таки собраться в парке, там много деревьев, но солнце будет двигаться и заранее будет сложно определить где будет тень... Так же, как мне кажется, в такую погоду о bbq лучше не заморачиваться, а ограничиться фруктами и напитками... Да, вот еще... на Семафоре могут возникнуть проблемы с парковкой (именно в центре), но если пройти пешком пару сотен метров не проблема, то в общем утром там должно быть без проблем.

                    Нас устроит любой вариант.

                    Comment


                    • #40
                      Друзья, а зачем вообще собираться в полдень? Действительно, ведь обгореть запросто.Может, лучше, часов на 4-5 встречу перенести? И еще, в парках наверняка будет много народу. Нам нравится парковая зона вдоль River Torrens, там и тени хватает,и прогуляться есть где,и травка-уточки-река-детская площадка для детей. Правда, только две BBQ со столами, но ни разу не видела чтобы там было занято. Подъезд удобный, недалеко от Busway(Klemzig) и O.G.Road, большая парковка. Чтобы посмотреть,введите в Google maps адрес 1 Riverside Drive,Felixtow Reserve,SA , это место прямо напротив.

                      Comment


                      • #41
                        Да понятно, каждому хочется поближе к дому, да свой парк лучше. Надо всё-таки к консенсусу прийти наконец. Семафор-хороший выбор, если те, у кого есть тенты и зонты, возьмут их с собой и поставят рядом, то тени будет достаточно. Барби, наверное, и правда не надо, фрукты-салаты по жаре пойдут гораздо лучше. А насчёт времени суток - так тут зависит от того, сколько желающих загорать будет. Я бы предложил часа в 3 собраться.
                        Last edited by Pish; 22.01.2012, 16:50.

                        Comment


                        • #42
                          Да, ладно. Дело не в близости к дому.От нас это тоже не так уж близко. Просто на День Австралии в парках, предполагаю, будет реально немало народа.
                          Пляж, конечно, в жару не плохо, но если ветер, за тень придется побороться.
                          В общем, решайте кто где. Мы по возможности присоединимся.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                            Я все-таки хочу заострить внимание на возможности укрыться в тень. Мы, как давно тут живущие, имеем для этого приспособление, но оно небольшого размера, расчитано только на нас троих. Вполне допускаю, что у тех, кто тут не очень давно, таких приспособлений нет... Температура +34 на солнце выльется во все +40 и находиться на таком солнцепеке это просто подвергать себя и особенно детей ненужному риску сгореть и получить тепловой удар... На главной площади Семафора укрыться будет негде. В крайнем случай нужно приехать часов в 10 утра и занять место под пирсом (хорошо если оно еще будет в это время), там будет немного тени и возможность окунуться в море. При этом всем нужно будет взять с собой солнцезащитный крем. В таком режиме вполне можно провести неплохо время. Либо все-таки собраться в парке, там много деревьев, но солнце будет двигаться и заранее будет сложно определить где будет тень... Так же, как мне кажется, в такую погоду о bbq лучше не заморачиваться, а ограничиться фруктами и напитками... Да, вот еще... на Семафоре могут возникнуть проблемы с парковкой (именно в центре), но если пройти пешком пару сотен метров не проблема, то в общем утром там должно быть без проблем.

                            Нас устроит любой вариант.
                            В Семафоре все барби и столы под крышами

                            Comment


                            • #44
                              Timur, вы себе представляете сколько там будет народу на День Австралии?

                              Comment


                              • #45
                                Присоединяемся к предложению встретиться в Hazelwood Park

                                Это одинаково близко от всех, т.к. центральная часть города.

                                Тем, у кого дети маленькие (а таких здесь много), важно чтобы было всем именно одинаково близко, а не равнодалеко.

                                К тому же в тени на жаре быть лучше, чем без нее, а детей под тентом долго не удержишь.

                                Можно встречаться в 11-12, а кто захочет, всегда может продолжить на любом из пляжей.

                                Пожалуйста, те, кто уже ходил на подобные мероприятия, подскажите, что стоит взять с собой кроме австралийских флагов?
                                Funny love... :)

                                Comment

                                Working...
                                X