Объявление

Collapse
No announcement yet.

Банки: Raiffeisen vs Citi

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Расскажу вам страшную тайну!!!

    Тока никому не рассказывайте!!!

    Ни один умный Озик даже не подумает себя связывать с этим СИТИ банком несмотря на брэнчи по всему миру включая МКАД!
    Ну хорошо, раз уж вы уже пишите в этой теме - порекомендуйте тогда банк, который тоже есть в россии. А то вы всё не то, да не так... Напрямую не можете сказать чтоли..

    Comment


    • #17
      Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
      Ну хорошо, раз уж вы уже пишите в этой теме - порекомендуйте тогда банк, который тоже есть в россии. А то вы всё не то, да не так... Напрямую не можете сказать чтоли..
      Я не живу в России и никада не жила!
      по миру путешествую не мало. Вполне хватает рабочекрестянского АУшного банка.

      Если же вы хатите сидеть на 2-3х стульях одномоментно - это ваши личные заморочки.
      Тока потом не плачьтеся шо тут вас нае....обманули!

      Comment


      • #18
        Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
        Ну хорошо, раз уж вы уже пишите в этой теме - порекомендуйте тогда банк, который тоже есть в россии. А то вы всё не то, да не так... Напрямую не можете сказать чтоли..
        Любимый ластанин банк - вестпак. Всем хорошо известно, что её мульёны - там

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Я не живу в России и никада не жила!
          по миру путешествую не мало. Вполне хватает рабочекрестянского АУшного банка.

          Если же вы хатите сидеть на 2-3х стульях одномоментно - это ваши личные заморочки.
          Тока потом не плачьтеся шо тут вас нае....обманули!
          Ну вы опять не про то пишите... Путешествия и траты по миру - это другая тема. Речь здесь не о стульях, а о стабильном доходе из россии. Вы просто не в теме, ну это и не важно...

          Да и вестпака в россии нету

          Ластана, у вас такой тон часто недовольный... Вы прям бросаетесь на всех подряд как собака...

          Comment


          • #20
            Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
            Вы прям бросаетесь на всех подряд
            Не на всех. А только на активаторов!

            Comment


            • #21
              Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
              Любимый ластанин банк - вестпак. Всем хорошо известно, что её мульёны - там

              Ага !! Мой банк!!!

              Я была и в НАБе и в Коммонвэлсе и в СТ Джордже.

              А вот последных лет 15-18 тока с Вэспаком!!!

              Comment


              • #22
                Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
                Ну вы опять не про то пишите... Путешествия и траты по миру - это другая тема. Речь здесь не о стульях, а о стабильном доходе из россии. Вы просто не в теме, ну это и не важно...

                Да и вестпака в россии нету

                Ластана, у вас такой тон часто недовольный... Вы прям бросаетесь на всех подряд как собака...

                Собака у меня Тузик!!!
                Он может броситца на нехароших людей - это его работа.

                Кто меня знает в глаза пусть вам нашепчут кого я в натуре покусала!!!!

                Если же вернуца к нашим баранам, то получаеца так шо вы хатите скрыть от налогов ваш загранишный доход. не так ли?


                Думаете АТО обмануть?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Не на всех. А только на активаторов!
                  Еще скажите хитрошопошных!

                  Comment


                  • #24
                    marvel,
                    дико извиняюсь, что долго не отвечала. Только зашла - а тут уже столько мусора накидали, впрочем, как всегда.
                    Так вот, менеджер заверил, что и по русской карте SG и WP комиссию брать не будут. Я вот ему говорю, что сомневаюсь, потому что на банкомате написано доместик, но он уверяет, что и для русской карты это актуально.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
                      А вы узнавали, это распросраняется на карты Ситибанка открытые в России? Это ведь разные организации...
                      Только что говорили в офисе Сити в ЕКБ.
                      Утверждают, что по их карточкам можно брать бабло в банкомётах Сити по всему миру без комиссий. Даже показывали соотв. пункт в бумажках.
                      Также рассказывали о НАМЕРЕНИЯХ начать обслуживать клиентов Сити-РФ во всех других ситибанках мира "как своих собственных". Намерения датированы следующим календарным годом...

                      Ластана, а почему разумный озик не идёт в ситибанк?
                      --
                      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение

                        Ластана, а почему разумный озик не идёт в ситибанк?
                        Потому же, почему и разумный англичанин не идет в Ситибанк. Ситибанк представлен во всех мировых столицах где работают американские экспаты и предоставляет им специальные сервисы связанные с налогооблажением в США. В остальных городах у них нет никакого интереса работать. На всю Великобритнаию например 4 отделения и все они нахоятся в центре Лондона, там где инвест-банки и где работают американские экспаты
                        Last edited by extremal; 08.03.2012, 01:25.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                          Только что говорили в офисе Сити в ЕКБ.
                          Утверждают, что по их карточкам можно брать бабло в банкомётах Сити по всему миру без комиссий. Даже показывали соотв. пункт в бумажках.
                          Также рассказывали о НАМЕРЕНИЯХ начать обслуживать клиентов Сити-РФ во всех других ситибанках мира "как своих собственных". Намерения датированы следующим календарным годом...
                          Вы плохо ветку читаете...

                          Цитата:
                          Сообщение от Кастрюлька
                          NiJazz,
                          у Сити есть соглашение с Вестпаком и Сентджорджем на беспроцентное снятие наличных по картам Сити. Так что банкоматов - немало.


                          А вы узнавали, это распросраняется на карты Ситибанка открытые в России? Это ведь разные организации...

                          А по поводу процентов за снятие, так есть.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
                            А по поводу процентов за снятие, так есть.
                            то есть, вы сняли деньги в дружественном банкомате, а с вас комиссию содрали. Я правильно поняла?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
                              то есть, вы сняли деньги в дружественном банкомате, а с вас комиссию содрали. Я правильно поняла?
                              Да нет.. Кастрюлька, мы с вами обсуждали одну комиссию, а Алекс про другую пишет...

                              Пишу подробно:

                              Вы открыли карту Ситибанка в России. При снятии денег в банкоматах Ситибанка в других странах, с вас всегда берут комиссию за снятие денег, тк рос. система Ситибанка не распознает зарубежные банкоматы Ситибанка. Чтобы вернуть комиссию, нужно просто позвонить в рос. ситибанк и попросить вернуть комиссию, тк вы снимали в банкомате Ситибанка. Они всегда возвращают. В дружественных банкоматах, Вестпак и Ст.Джорже, я не снимала деньги по рос. карте ситибанка, тк не знаю действует ли в России соглашение зарубежного Ситибанка, ведь рос. ситибанк и зар. ситибанк - разные организации.

                              Мне пока не лень прогуляться до банкомата ситибанка, но если бы я точно знала, что это дружественное соглашение признают и в россии, я бы воспользовалась и банкоматами этих 2х банков, когда удобно.

                              Comment


                              • #30
                                Есть еще такой момент - в ситибанке вы можете снять кэш без комиссий (для райфайзена это 3$ за снятие, фикс), но сами австродоллары ситибанк может продавать по более невыгодному курсу, в итоге теряете больше. Не знаю, что там с продажей AUD, но USD за рубли точно было выгоднее в райфайзене.

                                Comment

                                Working...
                                X