Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Всем привет! Принимайте в свой состав: мама и дочка 7 лет. Январь 2013 в Bunbury из Калининграда. 475.
    Банбери очень приятный город, была там пару дней в июле. Около 200 км от перта. Там очень люди добродушные и простые. Ну в общем как всегда в небольших городах!
    Мне очень нравятся Калининградцы! Много друзей из ваших 😊 только пару дней назад радовались Оле Оле Оле чемпионат мира по футболу 2018! ⚽⚽⚽ Поздравляю!

    Comment


    • #77
      ANNA39, Здравствуйте. Мы тоже из Калининграда и тоже в Перт)) давайте знакомиться)))

      Comment


      • #78
        Ответила в личку

        Comment


        • #79
          Сообщение от Diasha Посмотреть сообщение
          Привет всем! Я из Москвы, переезжаю в Перт к мужу. Пока в Москве жду заветного письма с Грантом 😊 должно быть со дня на день, так что надеюсь до числа 15 быть в Перте!!!!!
          Наконец то!!!! Пришло! Виза 309 партнерская без ограничений! Ура!
          Принимайте плиз в круги своя!
          В кратце о нас - мы молодая семья, я и мой муж Марк.
          Обожаю Перт, и рада что будем жить именно там!

          Comment


          • #80
            Поздравляю!!!!!

            Comment


            • #81
              Ну что же, отбываем через 2 дня. Всем удачного приземления и адаптации, кто следует после нас.
              Это было прошлым летом, в середине января.

              Comment


              • #82
                Buru, удачи!
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #83
                  Tony,почему именно в Banbury?

                  Comment


                  • #84
                    Buru, ждем новостей )

                    Comment


                    • #85
                      Julianka, в Bunbury у меня брат с невесткой по 457 уже почти год.

                      Да и у меня 475 региональная.

                      А Вы где обитаете? Если есть какое-нибудь мнение о Bunbury - буду рада услышать

                      Buru, да-да! Ждем отчета о приавстраливании!!! Еще раз удачи.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #86
                        Tony,мы тоже в Банбури, но знаем не очень много русских. Мне больше нравятся города побольше, в Перте я бы жила с удовольствием, а здесь, как деревня, да еще и работает все практически до 17, но я как жена декабриста поехала за ним. Может дадите какие то контакты вашего брата??? Когда вы приезжаете??? У вас же дочка есть???

                        Comment


                        • #87
                          Julianka, Написала в личку.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • #88
                            Tony, Ну по 475 можно и поехать в Mandurah или еще куда, кроме Перта. Вы сюда из-за брата едете? Сначала мы снимали через стэйз квартирку на 9 дней, но там дороговато конечно, потом за это время посмотрели 3 дома, в одном, очень страшном нам отказали, да и слава богу, хотя мы были готовы на все, так как запугали, что снять первое жилье очень сложно. Второй нам давали, но предложили условие на год и третье тоже дали и на пол года и дешевле оно. Выбирали конечно всю ночь, потому что у первого цена 330+ садовник 15 в неделю, второй 270 и так, как не работали, то решили брать что дешевле, вот и живем в этой холупке. С работой тут конечно ужас и агенства не работают совсем. Вообщем с горем пополам устроился мой муж ковры чистить. Муж вообще телекоммуникейшен инжинир, я менеджер, но с такими специальностями в деревушке не найти работу. У нас есть дочурка, ей 6 лет, ходит в школу уже. Мы кстати одного Кирилла встречали и наверно это его номер, муж придет с работы и посмотрим, но так как мы вскоре после того, как встретились устроились на работу, то было некогда работали и день и ночь, чтоб как то восполнить запасы того, что потратили. Как раз думали ему звонить на этой неделе. Спасибо за контакт, напишите свою почту, а то я сообщения не могу отправлять здесь.

                            Comment


                            • #89
                              Здравствуйте! Мы тоже в Перт, я, муж и 3 детей- 6,9,17 лет.
                              Будем рады познакомиться!
                              175

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                                Ну что же, отбываем через 2 дня. Всем удачного приземления и адаптации, кто следует после нас.
                                вы уже тут?
                                мы бы встретили))
                                улыбаемся и пашем

                                Comment

                                Working...
                                X