Объявление

Collapse
No announcement yet.

История болезни - что везти с собой?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    А нет разве annual check up прлходимое по желанию раз в год и включающую кардишрамму, фулл боди чек включа пальпирование ректума, и кучу лабворк?

    Что б пиийти и сказать, мне на длинный аппойн мент на чекап. И все сразу знают что им делпьб.
    Last edited by Vlad I.; 13.09.2012, 08:56.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      А на какие места вам делают рентген и УЗИ?
      Тут просто так вас не будут светить и сканировать!

      Анализ крови сделают раз в год , может 2.


      Экг нада делать тока тада када есть какие то симптомы. Запросто так - нет никакого смысла!

      Безплатным тут бывает тока сыр в мышеловке и тока для мыши но не хозяина самой мышеловки!
      А вот в частной страховке пункт такой есть healthier lifestyle:

      weight management, quit smoking and health management programs, first aid courses, preventative health tests

      Это последнее что в себя включает, вы часом не в курсе?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        ЩАЗЗЗЗ!!!!

        Никакой умный доктор не будет запросто так или ради интересу назначать ненужные анализы .
        Диспансеризация как и ВСД - примочка с родины!
        Измерить давление, сделать анализ крови - что еще входит в "диспансеризацию"? Что-то типа вот такого: Worker Health Checks | Health Check For Workers | Work Safe Endorsed Provider | Melbourne

        Comment


        • #34
          Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

          1. Свои хронические заболевания, вроде астмы, диабета, высокого давления, тромбоэмболии или рака - когда установлено, чем лечитесь, были ли госпитализированы по этому поводу, если да, то когда.
          2. Активные инфекционные заболевания, туберкулез, ВИЧ, гепатит.
          Расскажите пожалуиста, как получить постоянную визу сюда с выделенными жирным шрифтом болезнями, особенно из нижнеи строки.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Расскажите пожалуиста, как получить постоянную визу сюда с выделенными жирным шрифтом болезнями, особенно из нижнеи строки.
            Например там было все нормально, а здесь обнаружили?

            Comment


            • #36
              Сообщение от d_a_ya Посмотреть сообщение
              Например там было все нормально, а здесь обнаружили?
              Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
              Еще раз, переведите на английский язык и выпишите на отдельный лист:
              Т.е. идет речь о подготовке к отъезду после получении визы.
              А на медкомиссии там сидят совершенные неучи, неспособные ничего обнаружить?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                А нет разве annual check up прлходимое по желанию раз в год и включающую кардишрамму, фулл боди чек включа пальпирование ректума, и кучу лабворк?

                Что б пиийти и сказать, мне на длинный аппойн мент на чекап. И все сразу знают что им делпьб.
                По желаную есть.

                Вот тока вапрос шо чекапить молодым 30-40летним понаехам без жалоб.

                Ну сделают общий анализ крови.
                Заведома у дамы будет низкий хемоглобин - менструирует.
                Пусть кушает мясо и железо.
                Если кровопотеря большая то вряд ли дама будет ждать ануального чекапа - прибежит и так направление к гинекологу требовать.

                Иначе, холестерол рано еще чекапить если нет фамильной истории сердечных проблем.

                ЭКГ вряд ли шо та покажет если нет никаких жалоб

                Если биохимию делать тада шо искать у здорового челавека?

                Дамам нада ПАП смер делать - раз в 2 года если всё харашо, если нисавцем - тада чаще.

                Мужикам после 40 нада приготовица к регулярному экзаминированию простаты и соответствующегоп анализа крови.

                Дамам после 45 нада делать скан костей на предметыы остеопороза.
                Мужикам - после 70.

                Всем после 50 нада проверять холестерол натощак.

                Кровь на сахар - при подозрении на диабет.

                Иначе шо искать у молодого здорового понаеха!!!

                НОРМАЛ"НЫЕ АНАЛИЗЫ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ ДИАГНОЗ РАКА

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                  А вот в частной страховке пункт такой есть healthier lifestyle:

                  weight management, quit smoking and health management programs, first aid courses, preventative health tests

                  Это последнее что в себя включает, вы часом не в курсе?
                  К привентивным будут относица:
                  - ПАП смэр
                  - Анализ крови на холестерол и сахар тем кто попадает по возрасту или группе риска
                  - Ректальная экзаминация мужикам с анализом крови как скриининг на рак простаты
                  - мамограмма тем кому за 50 или тем кто в группе риска
                  - колоноскопия - тем кому за 50 или группе риска

                  Comment


                  • #39
                    а кольпоскопию и мазок на онкоцитологию у гинеколога 1-2 р в год в АУ можно за счет medicare проходить планово?
                    DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                      а кольпоскопию и мазок на онкоцитологию у гинеколога 1-2 р в год в АУ можно за счет medicare проходить планово?
                      только если вы принадлежите к группе риска.
                      Иначе за ваши деньги - любой каприз!

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                        ВСД -вегето-сосудистая дистония -невнятный диагноз, не требующий лечения и не опасный для жизни. В Ау не ставят. Кардиограммы -снимки позвоночника можете взять. Но тахикардию замучаетесь подтверждать такую редкую. Если лекарств никаких не пьете -смысла нету. Если пьете -добивайтесь подтверждения диагноза.
                        тут есть специальные тесты = проверяют сердце, пульс, кардиограмма в спокойном состоянии и далее на тредмилл на определенное время, и далее кардиограмма еще раз, уже не помню как называется, и плюс узи сердца, в россии всякие страшные сердечные диагнозы по глазам определяют, тут делали три анализа, чтобы исключить диагноз, и заменили на более легкий и не требующий лечения, скорее возрастное. Каждый из анализов стоил 300-400, и медикейр покрывалось порядка сотки.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение

                          И самое главное: если ваш уровень английского позволяет всё это рассказать врачу без запинки при личной беседе, вся эта спискота не нужна вообще.
                          я перевела все что считала нужным, приложила и перевела все анализы. Часть докторов прочитывала от и до, и возвращала со словами - ой, это вообще не к нам, мы помочь ничем не можем. Если пытаться донести словами с плохим английским, можно чето забыть, упустить или банально забыть пару нужных слов, как у меня было на одном из экзаменов от волнения.
                          джипи назначает развернутый анализ крови, на что в россии нужен эндокринолог или другой специалист. собственно, больше упора на текущие результтаты анализов, нежели чем на догадки. И на гормоны и на холестерин и на сахар. У меня никогда не было такого, чтобы не назначали анализы, если есть жалобы на какие то серьезные вещи, скорее наоборот - на незначительные жалобы, проверяли более серьезно чем я думала.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            только если вы принадлежите к группе риска.
                            Иначе за ваши деньги - любой каприз!
                            А как доказать, что принадлежу?
                            DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Расскажите пожалуиста, как получить постоянную визу сюда с выделенными жирным шрифтом болезнями, особенно из нижнеи строки.
                              Дело в том, что и с ВИЧ, и с гепатитом, и с туберкулезом люди могут въехать в Австралию и даже на постоянную визу. Офицер при этом имеет право не дать визу на основании диагнозза, да, но выявленный диагноз не является автоматической причиной отказа в визе.

                              И потом, я не иммиграционный офицер, я не в курсе нынешнего иммиграционного дискурса, и я не знаю, какими путями новые иммигранты получали визу, и не моё это дело. Я просто описал то, что я, будь я GP, хотел бы узнать от пациента. А уж какие он там визы получал - ни я, ни GP не будут задаваться этим вопросом.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                                А как доказать, что принадлежу?
                                Вам надо будет придти к GP и он вас подробно расспросит обо всем и возьмет у вас PAP smear. Это и есть "мазок на онкоцитологию". При выявлении чего-то подозрительного, он отправит вас на кольпоскопию, биопсию или к специалисту-гинекологу на обследование. При нормальном результате, GP скажет вам вернуться повторить PAP smear через 2 года. При наличии карты Medicare всё будет бесплатно.

                                Comment

                                Working...
                                X