Объявление

Collapse
No announcement yet.

Грамотная активация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    На сколько помню offshore/onshore указывается откуда подавалась виза, и не отслеживается перемещения виза холдера.
    Да, наверное. Тогда willi не сможет узнать, в Австралии он ещё или уехал.
    Осторожно, вакцины.

    Comment


    • Ребят, для тех у кого уже First Entry Date прошел, просьба кому не тяжело, посмотрите пожалуйста у себя в VEVO строка Enter before date с уже прошедшей датой до сих есть?

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Ребят, для тех у кого уже First Entry Date прошел, просьба кому не тяжело, посмотрите пожалуйста у себя в VEVO строка Enter before date с уже прошедшей датой до сих есть?
        Да, есть, 02 September 2012 у меня.
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
          Да, есть, 02 September 2012 у меня.
          Большое спасибо.

          Comment


          • даты прилётов-улётов в будущем понадобятся, напр. на гражанство документы подавать. Я бы советовал ничего не выбрасывать.
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
              даты прилётов-улётов в будущем понадобятся, напр. на гражанство документы подавать. Я бы советовал ничего не выбрасывать.
              они все в базах же... вы прикалываетесь чтоли с билетами?))))
              не ну серьезно.. Централинк знает, а остальные нет что ли?)
              При вылете из страны при получении платежей и не уведомлении централинка происходит автоматический hold... если предупредили централинк, то они сами автоматом видят ваше возвращение и не просят уведомления о прибытии...

              нафига собирать билеты? каждый раз вы оформляете карту убытия и прибытия и тд... лишнее это коллекционирование.
              Блог

              Comment


              • Йохан, а если я не обращался в Централинк?

                Comment


                • Базы данных это круто, и бекапы их тоже круто иметь, и пряморуких администраторов и программеров, которые гарантированнт не похерят запись в базе с вашим возвращением на зеленый континент. Вот только это все сказочки, и именно поэтому админы хранят неучтенные срезовые бекапы, а будущие граждане посадочные талоны, потому как жись така. Лучше бумажку похранить пять лет, чем потом делать эпиляцию пятой точки руками.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Tati_gl, а вы на активацию сначала обираетесь?))
                    Да, в середине марта

                    Comment


                    • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                      и именно поэтому админы хранят неучтенные срезовые бекапы
                      и тем самым подвергают личные данные граждан exposure to security threats...
                      Правда это лучше чем похерить.
                      К сожалению я вижу, что правильно, по процедурам, работали года наверное до 2002-2003 после этого все увлеклись "фичАми" и "рюшечками", а делать правильно считают слишком накладной роскошью.

                      Comment


                      • Делать правильно можно только до тех пор, пока исполнитель имеет полный контроль над проектом. А как пойдут всякие хотелки извне, будь то от потребителя или от чиновника, которому за эту систему отчитываться - и всё, допиливают в первую очередь видимое, а как оно там будет внутри - а и хрен с ним... Такова суть жизни - выживают и остаются наиболее приспособленные, но рождаются и живут все кому не попадя.

                        Но это мы отвлекаемся и оффтопим...
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          да глупость это какая-то... ваш выезд и въезд даже централинк фиксирует автоматом... кто-то один какую-то хрень про билеты ляпнул теперь все будет собирать?

                          Medicare тоже мгновенно получает информацию о пересечении границы в ту или иную сторону.
                          Я не модерирую Общий форум.

                          Comment


                          • и ато
                            I'm Swiss (c)

                            Comment


                            • Привет!

                              Пара вопросов для уверенности. Давно не интересовался темой, грант успешно лежит с июля месяца.

                              Собираюсь активироваться.

                              1) Вклеивать визы в паспорта теперь не надо? Достаточно только паспорта и распечатки VEVO?

                              2) Подавался из России, с июня 2014 переехал в US, где и живу (грант с июля). Надо ли ментосправку?

                              3) Enter before date - 18 April 2015. Очень серьезная выставка по работе в Вегасе с 15 по 16 апреля, так что вылететь смогу только 16 апреля вечером, прилететь 18 апреля днем. До этого вряд ли. Впустят? Т.е. Enter BEFORE < 18 апреля или <= 18 апреля? Звучит глупо, но это пока для меня самый оптимальный вариант.

                              4) Полечу на 2-3 недели с семьей (двое детей 9 и 2). Скиньте ссылку на раздел форума/тему, где посоветуют, как провести это время и сколько брать денег

                              Спасибо заранее!

                              Comment


                              • Проблема прилёта "впритык" - если рейс задержится, то можно нехило так попасть, развернут сразу. Слетайте раньше выставки на активацию, для активации достаточно пересечь границу (штампик в паспорт), из аэропорта можно не выходить.

                                Касаемо детей - с 2х летним тяжко будет, минималистическая активация "за час" будет не столько ему тяжело, у детей хорошая защита от перенапрягов, сколько родителям. Но и активация в день просрочки будет вообще ужас какой напряг так что оценивайте сами свои силы (и шансы).

                                P.S. позвоните в DIBP да и спросите, они ответят точно. +61 7 3136 7000, по-моему с 9.30до 16.00 по времени Аделаиды.
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X