Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу временное жилье в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу временное жилье в Сиднее

    Доброго времени суток,

    Ищу временное жилье для приавстраливания в Сиднее в конце Марта. Идеальной будет комната недалеко от CBD, в которой можно пожить месяц/два (и может больше если мы друг друга устроим), но как минимум не хочется хотелиться сразу по приезду. Готов буду подписать лиз/саблиз на оговоренный срок.

    О себе: 32 года , сингл мейл без вредных привычек. Добрый, отзывчивый, иногда готовлю но чаще ем.
    Некоторое время жил и работал в штатах, сейчас есть джоб оффер в Сиднее.

    Пишите в личку, буду рад рассмотреть все варианты и цены )

    PS добрые люди, помогите хорошему человеку, а я вам ручку позолочу
    Last edited by Everlast; 23.02.2013, 17:50. Причина: Bumping up

  • #2
    аналогично. семья папа-мама-сынок 10 месяцев из минска. все люди мирные, тихие, аккуратные. джоб офферов пока не имеем, а так относимся к отряду беловоротничковых (и жёлтопамперсовых )
    интересуют любые варианты с 17 апреля и на 2-3-4 недели, пока не присмотрим постоянку. хотелось бы ближе к центру, чтобы была удобная логистика
    помимо ренты мы вам конфет шоколадных привезём и хлеба ржаного!

    Comment


    • #3
      На март-апрель помочь не могу. Но с 15 июня на четыре недели примерно у друга будет свободна квартира-студия в центре Сиднея.
      Вид на залив, попугаи на балконе прилагаются.

      Кому интересно - пишите в личку. Дам координаты друга для связи.
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Привет

        Я планирую поехать в Сидней в июле работать и жить на полгода,а может и дольше останутся. Пмж недавно палучил. Так что вопрос с жильем стоит. А ваша студия свободна в это время? Может есть еще варианты?

        Comment


        • #5
          Квартира в Сиднее

          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
          На март-апрель помочь не могу. Но с 15 июня на четыре недели примерно у друга будет свободна квартира-студия в центре Сиднея.
          Вид на залив, попугаи на балконе прилагаются.

          Кому интересно - пишите в личку. Дам координаты друга для связи.
          Интересно, в личку не получилось) Напишите координаты плиз

          Comment


          • #6
            Вопрос на сколько можно рассчитывать аренду со всеми аменитес в Сиднее (чтобы не пришлось докупать мебель, кровать, печки, стиралки, сушилки и т.п. фишки) чтобы въехал и вложения по минимуму были, для одного взрослого человека. Ориентируюсь примерно максимум 500-550 $/w (складываю 400-450 аренда +100 $ все коммунальные). Какие районы предпочтительней? и на что обращать внимание? Искал по сайту есть в принципе хорошие варианты чуть ли вода и электричество уже включены в счет за 500$, как то насторожило это.

            Comment


            • #7
              Мы снимаем за 550 в месяц двухкомнатную рядом с central station, вода без счетчика, газ и электричество пока не знаю сколько выйдет. Есть и за 350, где ремонт и бытовая техника постарее. Удобно конечно, что тут сразу все было, включая пылесос и тостер, но выгоднее взять пустую квартиру. Если она будет дешевле на $100/неделю, то за год сэкономится почти $5000. На эти деньги можно 3 хаты обставить Можно на полгода снять с мебелью и осмотреться, сами поймете что нужно.

              Район это смотря что нужно, ближе к работе, центру, пляжу, вокзалу..

              На что обратить внимание...
              Last edited by DesertEagle; 13.05.2013, 01:05.

              Comment


              • #8
                Сообщение от DesertEagle Посмотреть сообщение
                Мы снимаем за 550 в месяц двухкомнатную....
                Это я как понял на двух человек? Еще находил что есть неплохие студии в новостройках с полным фаршем внутри, чуть ли не с уборкой в комнате. Был бы идеальный вариант. А по поводу мебели и пылесосов, поэтому и хочу чтобы полгода осмотреться, плюс если найду работу, а то ведь может получиться деньги закончились, а работы и не предвидится. Придется тогда уезжать, а если уже купил мебель и всё остальное, что с ними делать, надо же их куда то будет продавать по бросовым ценам и не факт что сразу найдешь куда продать. Кстати неужели не было тех кто возвращался?

                Comment


                • #9
                  Да, это на двоих. Правильный план, думаю до отъезда дело не дойдет.. на крайняк можно комнату снимать и на неквалифицированную работу устроиться..

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от DesertEagle Посмотреть сообщение
                    Мы снимаем за 550 в месяц двухкомнатную рядом с central station......
                    Может все-таки 550 в неделю? Волшебно звучит))

                    Comment


                    • #11
                      Черт, в неделю конечно, надо раньше спать ложится

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Evgenysky Посмотреть сообщение
                        Я планирую поехать в Сидней в июле работать и жить на полгода,а может и дольше останутся. Пмж недавно палучил. Так что вопрос с жильем стоит. А ваша студия свободна в это время? Может есть еще варианты?
                        Ну, эта студия в июле только на 2 недели доступна. Зайдите в другой подфорум "недвижимость и земельное право", там парень с июля по август предлагал свою 1-бед. На первое время вам может подойти.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Remita Посмотреть сообщение
                          Интересно, в личку не получилось) Напишите координаты плиз
                          Извиняюсь, не была тут, не видела.
                          Отправила координаты в личку, если вам еще актуально.

                          Comment


                          • #14
                            Спасибо, уже сняла, контакт сохраню на будущее

                            Comment


                            • #15
                              Ок

                              Comment

                              Working...
                              X