Объявление

Collapse
No announcement yet.

для тех кто собирается работать в Австралии..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • для тех кто собирается работать в Австралии..

    ребята, особенно к девушкам обращаюсь,

    рекомендую конечно, исходя из собственного опыта

    пока есть время в России, пройдите сертифицированные курсы Microsoft, Office и пр, хотя бы как пользователь, ...потому что:
    1-тут это нереально дорого, 1нодневный курс 350 долл, (я сейчас иду, а их утт ого -го сколько еще проходить и проходить)
    2- тут очень сильно любят всякие сертификаты-не помешает...
    3 -будете себя увереннее чувствовать на собеседованиях и потом на работе (у меня административная работа), потому что ожидания тут высокие, хорошо чувствовать себя асом заранее...

    в общем иой пойнт-я сильно жалею что не сделала этого в России, сейчас бы съэкономила время и деньги...

    если у кого то еще есть какие то рекомендации-добавляйте,
    улыбаемся и пашем

  • #2
    Avari, спасибо за информацию!!! Очень полезная!!!
    21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
    02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

    Comment


    • #3
      Avari, А почему вы за свой счет это делаете? Или это еще ДО нахождения работы?

      Comment


      • #4
        Прикольно, никогда не видел сертифицированных пользователей Ворда . Сейчас по-моему не актуально вообще, по умолчанию все должны уметь клацать в Ворде.

        Comment


        • #5
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Прикольно, никогда не видел сертифицированных пользователей Ворда . Сейчас по-моему не актуально вообще, по умолчанию все должны уметь клацать в Ворде.
          Клацать и хорошо или даже на отлично знать все эти программы- от и до- большая разница)
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #6
            Сообщение от Anna_goes_AU Посмотреть сообщение
            Avari, А почему вы за свой счет это делаете? Или это еще ДО нахождения работы?
            А нигде не сказано что они должны платить)
            В оплате самой себя есть несколько плюсов- ты ничего не должен компании- никто не попрекнет- мы тебя выучили, а ты... Как это любят делать русские работодатели... Второе - инвестиция в саму себя, третье более усердное обучение, т.к. Платил свои деньги... Ну и тд..
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #7
              Я думаю так же можно получить права водительские, тут урок стоит от 60 долл, что собственно тоже чувствительно..
              улыбаемся и пашем

              Comment


              • #8
                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                Прикольно, никогда не видел сертифицированных пользователей Ворда . Сейчас по-моему не актуально вообще, по умолчанию все должны уметь клацать в Ворде.
                Я не умею клацать в ворде и вообще терпеть не могу мс офис. Максимум что могу - записку напечатать по-быстрому
                Sometimes reasonable men must do unreasonable things (c) M.H.

                Comment


                • #9
                  Английский учите с утра и до забора. Остальное все - фигня.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                    Английский учите с утра и до забора. Остальное все - фигня.
                    Если будет английский, то остальное - купим!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      никогда не видел сертифицированных пользователей Ворда
                      Я тоже так думала, пока не сходила на курсы по POwerPoint-у . Притом, что ворд,эксель, поинт знаю хорошо, но вот именно, что в последних версиях прибавилось очень много полезных штук(в Поинте), что действительно всё знать - это уже только надо специально это изучать.
                      21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                      02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                      Comment


                      • #12
                        Эти сертификаты можно бесплатно получить- при ТАФЕ иногда устраивают однодневные ворк шопы, после которых выдают сертификат. Никаких денег платить не надо.

                        Comment


                        • #13
                          сертификаты - бессмысленная потеря времени и денег если идет речь о трудоустройстве, опыт работы нужен и английский хороший, особенно сертификаты получаемые за несколькйо дней - ими разве что стены обклеивать

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
                            Я не умею клацать в ворде и вообще терпеть не могу мс офис. Максимум что могу - записку напечатать по-быстрому
                            Имеется ввиду что при приеме на работу если подразумевается работа на компьютере, то уже давно никто не спрашивает умеете ли вы работать в ворде.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
                              Я тоже так думала, пока не сходила на курсы по POwerPoint-у . Притом, что ворд,эксель, поинт знаю хорошо, но вот именно, что в последних версиях прибавилось очень много полезных штук(в Поинте), что действительно всё знать - это уже только надо специально это изучать.
                              Да я не против. Нет предела совершенству. Прсто какое это отношение имеет к приему на работу и сертификату. Можно подумать что при приеме на работу работодатель будет проверять знаете вы эту новую фишку Ворда или нет. Я просто не в курсе - может быть кто-то приведет пример как сертификат пользователя Офиса сыграл решающую роль в приеме на работу?

                              Comment

                              Working...
                              X