Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почему такая разница в цене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Почему такая разница в цене?

    Уважаемые! Объясните мне темной, почему предложения по шарингу так сильно отличаются в цене на сайтах airbnb, gumtree.com.au, share-accommodation.net

    Например, на гамтри комната в доме / квартире будет стоить от 120 баксов в НЕДЕЛЮ, а на эирбнб похожая комната будет стоить 100 баксов в ДЕНЬ?
    Я вообще тогда не понимаю смысла предложений на эирбнб, если цена почти как в отеле. За съем комнаты в месяц можно отдать от 1,5 и выше штук баксов

    Кто-нибудь арендовал через?:
    gumtree.com.au,
    share-accommodation.net,
    flatmates.com.au/perth
    http://au.easyroommate.com

  • #2
    на гамтри - комната для жизни (полгода и тп). На аирбнб - для кого угодно перекантоваться, частный отельчик на 3 дня как бы.
    Seriously

    Comment


    • #3
      то есть для АУ, в частности Перта цена в 600-800 баксов в месяц за комнату (на гамтри или shareaccommodation) это вполне нормальная цена, а не лохотрон?
      Мне на почту приходило несколько весьма вкусных предложений с этих сайтов, просто страшно, не видя в живую, заказывать через интернет, чтоб потом ночью с аэропорта не на улице ночевать. Вот и пытаюсь перестраховаться, может уже кто пробовал там арендовать.

      Comment


      • #4
        Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
        то есть для АУ, в частности Перта цена в 600-800 баксов в месяц за комнату (на гамтри или shareaccommodation) это вполне нормальная цена, а не лохотрон?
        Для Перта не знаю, у нас - вполне нормальная, да. Но шанс лохотрона это не отменяет.
        Здесь уже неоднократно описывалось, как приходили "вкусные предложения", но при этом - "хозяин в Лондоне, ключ под ковриком, деньги переведите вестерн Юнион,пожалуйста".
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • #5
          всем спасибо за ответы ))

          Comment


          • #6
            порекомендуйте, пожалуйста, хорошие районы для спокойной семейной жизни.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
              порекомендуйте, пожалуйста, хорошие районы для спокойной семейной жизни.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
                порекомендуйте, пожалуйста, хорошие районы для спокойной семейной жизни.
                Дорогие
                Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ygadaitekto Посмотреть сообщение
                  то есть для АУ, в частности Перта цена в 600-800 баксов в месяц за комнату (на гамтри или shareaccommodation) это вполне нормальная цена, а не лохотрон?
                  Мне на почту приходило несколько весьма вкусных предложений с этих сайтов, просто страшно, не видя в живую, заказывать через интернет, чтоб потом ночью с аэропорта не на улице ночевать. Вот и пытаюсь перестраховаться, может уже кто пробовал там арендовать.
                  Все сайты по аренде кроме gumtree бесполезны, еще и денег некоторые будут просить за раскрытие контактов давателя рекламы.
                  В Перте комнаты в 100-120 долларов за неделю, можно конечно найти дороже и платить больше, только качество будет одинаковое. По ренту сейчас вообще нисходящий тренд.
                  Успешен? Тебе сюда

                  Comment

                  Working...
                  X