Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не строя планов - имея на руках визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не строя планов - имея на руках визу

    Семья из 4х человек получила грант на визу - собственно это распахнуло континент и добавило пару вопросов… Куда ехать (ситуация когда нет ни работы ни места жительства наверное у всех или почти всех кто иммигрирует). Вопрос немного осложняется тем что мы не живем в России - работали долгое время в Китае и ехать будем оттуда.
    эколог и специалист по загрязнениям морской среды. Какой город подскажете для переезда учитывая что работа нужна будет сразу.

  • #2
    Гладстон вестимо

    Китай это хорошо, если язык знаете.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      язык знаю я и дети %)

      Comment


      • #4
        Еще есть Джеймс Кук универ в таунсвиле, они занимаются морскими вопросами, в том числе экологией. Ресеч контракт может случиться.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #5
          В Мельбурне в RMIT тоже занимаются экологией и в последнее время много грантов появилось.Кстати на кафедре экологии скоро будет позиция Technical Officer открыта.
          RMIT University

          Comment


          • #6
            спасибо - свяжусь с ними

            Comment


            • #7
              Растут и имеют явное будущее QLD, NT and WA.


              VIC отстой, не советую. Производство уехало в Китай, фермерство страдает от засухи, перемежающийся наводнениями.

              NSW все дорого.

              NT отпадает по климату.

              WA мне кажется самой перспективной. QLD тоже неплохо.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                ПаЧиму как шо так сразу QЛД!?

                Comment


                • #9
                  Мне после ЮВА уже хочется тепла круглый год. Хотя наверное то что в Австралии зовут зимой - та же зима у меня в Китае - +13 за окном и дома те же +13.... %( то есть зимой в теплой пижамке и тапках с начесом

                  Comment

                  Working...
                  X