Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте авиакомпанию (Москва-Сидней)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Порекомендуйте авиакомпанию (Москва-Сидней)

    Сейчас занялся вопросом поиска билетов Москва-Сидней. Кто что может подсказать по авиакомпаниям. Знаю многие летают этихадом, вроде говорят лучшее соотношение цена/качество/время перелета. Цена - 34000руб (one way).
    China Eastern и Air China предлагают билеты за 26-27 тысяч. Пользовался кто-нибудь их услугами?
    Еще относительно недорогие билеты есть у Korean Air (32000 руб).
    Или стоит немного переплатить и полететь Эмиратами?
    Вообщем порекомендуйте что-нибудь пожалуйста

    Да, и еще хотел спросить, почему на скайсканнере цена на билеты ниже, чем на оф. сайтах перевозчиков. Там не включены какие-то доплаты, или реально там заказывать дешевле?
    Last edited by dslinkov87; 03.10.2013, 18:00.

  • #2
    Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
    Сейчас занялся вопросом поиска билетов Москва-Сидней. Кто что может подсказать по авиакомпаниям. Знаю многие летают этихадом, вроде говорят лучшее соотношение цена/качество/время перелета. Цена - 34000руб (one way).
    China Eastern и Air China предлагают билеты за 26-27 тысяч. Пользовался кто-нибудь их услугами?
    Еще относительно недорогие билеты есть у Korean Air (32000 руб).
    Или стоит немного переплатить и полететь Эмиратами?
    Вообщем порекомендуйте что-нибудь пожалуйста

    Да, и еще хотел спросить, почему на скайсканнере цена на билеты ниже, чем на оф. сайтах перевозчиков. Там не включены какие-то доплаты, или реально там заказывать дешевле?
    я заказывал через скайсканнер - взяли ровно столько, сколько было написано на сайте

    Comment


    • #3
      Эмираты
      Этихад
      Катай
      Тайские
      Сингапурские
      Японские - но они по моему летят в БРИ.
      Qвонтас - через европу( Лондон, Франкфурт)

      Для экстремалов :
      - до КЛ чем долетите , а далее Эир Азией
      - до Синга чем долетите а далее Джетстаром, Скутами

      Comment


      • #4
        Сингапурские.
        И можно в город выйти, если достаточный промежуток между рейсами (доступен безвизовый транзит).

        Comment


        • #5
          Недавно пришлось столкнуться с покупкой билетов, шерстила форумы, спрашивала людей.
          Выяснила, что у китайцев вкусные цены, но сервис -- жуть. Скорее, это относится к China Airlines. Кресла не откидываются, 11-14 часовой перелет выдержать это весьма сложно. Говорят, что чуть ли не еда на борту за доп.деньги.

          Выбирала билет на разных сайтах. Есть "дешевые" сайты, а есть подороже. Так вот когда я уже выбрала билет на дешевом сайте, начала оплачивать, то оказалось, что +28 баксов за бронь +2% от стоимости билета за оплату картой VISA, и вышла стоимость билета на "дорогом" сайте, который показывает просто конечную стоимость билета. Обычно я пользовалась jetabroad.com.au. Мне он кажется самым удобным, пользовалась им несколько раз, в этот раз воспользовалась снова.

          Я предпочитаю выбирать компании богатых стран, таких как Эмираты, т.к. тех.обеспечение там соответсвующее (за жизнь свою боюсь). НИКОГДА не летаю русскими самолетами и компаниями.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #6
            Из всего, что летает в Москву, самый плохой вариант - China Southern. Он же, правда, обычно и самый дешевый. Air China и China Eastern примерно на одном уровне повыше. Из перечисленного Ластаной все тоже примерно на одном (высоком) уровне, я предпочитаю летать Сингапурскими авиалиниями просто потому что люблю Сингапур и останавливаюсь там часов на 8-14 погулять по городу во время пересадки. Выйти в город без визы с российским паспортом можно в Китае, Гонконге, Тайланде, Малайзии и Сингапуре. В Японии и Европе нельзя. Насчет средней азии не знаю, по моему тоже нужно заранее визу делать через авиакомпанию.

            Как правильно посоветовали, попробуйте бронировать на разных сайтах, поищите разными поисковиками, в том числе зарубежными. При одинаковой цене, лучше использовать сайт авиакомпании, чем агентства.
            У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

            Comment


            • #7
              > Скорее, это относится к China Airlines. Кресла не откидываются, 11-14 часовой перелет выдержать это весьма сложно. Говорят, что чуть ли не еда на борту за доп.деньги.

              Неправда, все там откидывается и кормят (китайской едой), разве что пространство между сидениями для коленок меньше из расчета на азиатское телосложение (как и у всех китайцев кроме Cathay).
              У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

              Comment


              • #8
                Начинаю постепенно склоняться к Cathay. Вроде бы отзывы в основном положительные, время в пути минимальное - около 20 часов, и довольно низкие цены (дешевле только у eastern и air China)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от dslinkov87 Посмотреть сообщение
                  Начинаю постепенно склоняться к Cathay. Вроде бы отзывы в основном положительные, время в пути минимальное - около 20 часов, и довольно низкие цены (дешевле только у eastern и air China)
                  Корейские авиалинии - очень рекомендую. Прекрасный сервис, удобный перелет. Нормальная цена. Замечательный и удобный аэропорт с кучей возможностей для отдыха. Не пожалеете.

                  Это Южной Кореи линии если что цивиллизованной.

                  Comment


                  • #10
                    Всем спасибо за советы.
                    В итоге принято решение все-таки лететь Эмиратами, заказывая билеты через IOM.
                    Цена примерно на 4000р рублей ниже чем на скайсканнере (соответственно, цена становится более конкурентоспособной по сравнению с менее дорогими авиакомпаниями), плюс лимит багажа на человека 40кг. Мы конечно не знаем, повезем ли столько вещей, но всегда лучше иметь запас по весу.
                    Last edited by dslinkov87; 11.10.2013, 17:49.

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо за очень полезную информацию, сам сейчас озадачен вопросом авиабилетов. Виза уже получена, планируем лететь в Сидней в июле-августе след. года.

                      dslinkov87 Расскажите пожалуйста процесс заказа билетов через IOM или где об этом можно почитать.
                      Заранее благодарен.

                      Comment


                      • #12
                        Для начала звоните им в офис по этому телефону +7495797872.
                        Говорите, что хотите заказать билеты в Ау, Вас переключают на сотрудника, который все подробно расскажет.
                        Почитать я нигде не видел, все узнавал у них напрямую

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                          Выйти в город без визы с российским паспортом можно в Китае, Гонконге, Тайланде, Малайзии и Сингапуре. В Японии и Европе нельзя.
                          Можно подробнее? Я знаю, что безвизовый режим есть только в Пекине (не во всем Китае) и то у вас должна быть туристическая виза другой страны. Вы по каким визам гуляете в перечисленных странах? По австралийским?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от fishman Посмотреть сообщение
                            Можно подробнее? Я знаю, что безвизовый режим есть только в Пекине (не во всем Китае) и то у вас должна быть туристическая виза другой страны. Вы по каким визам гуляете в перечисленных странах? По австралийским?
                            В Сингапуре есть 96 часов, если едете транзитом

                            Comment


                            • #15
                              Сейчас идут скидки на корейских авиалиниях, Сидней Москва туда обратно за 1200$

                              Comment

                              Working...
                              X