Объявление

Collapse
No announcement yet.

Одиночки в Мельбурне,Австралии(те,кто приехал 1)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Одиночки в Мельбурне,Австралии(те,кто приехал 1)

    Всем доброй ночи,
    Лежу на кровати в rooming house в грязненькой такой,хоть уже мною и убранной комнатенке в Мельбурне и думаю себе.
    За 5 дней уже успела столкнуться с некоторыми сложностями при съёме жилья,полежать в больничке,но в принципе не жалуюсь.Для закалки можно.
    Однако ж,мне интересно, много ли таких ,приехавших без знакомств?
    Я,наверно,опросила десятки(успела) студентов и не только,кто как приехал,кто у них здесь есть.Спрашивала,знакомилась везде.И как оказалось,что все приехали либо с другом,подругой,либо имеют тут знакомства,либо родня живет.Пожалуй,только одну женщину встретила,которая приехала одна.Работает в банке,говорит,что невероятно сложно было.

    Одиночки,расскажите,как это было?Живу с малайцами,индусами.Хотелось бы,конечно,встретить того,с кем можно поговорить на одном языке,не переспрашивая "sorry","pardon"?

  • #2
    par me короче...
    Внебрачный сын Ластаны

    Comment


    • #3
      Я приехал без родных, друзей, связей, но с работой. Живу в Мельбурне.
      http://komarevich.net - мой блог про Австралию

      Comment


      • #4
        А где вы учитесь?

        Comment


        • #5
          Fenteflushka, приходите на фейсбук там полно русских групп, в т.ч. и для молодежи и встречи регулярно бывают насколько я знаю, может найдете себе друзей по-душе.

          Comment


          • #6
            Найдите на фейсбуке группы "лавочки","Мельбурн ,встречи и события",Melbourne united, если вы дама,то Russian women network melbourne

            Comment


            • #7
              Кстати да, сегодня же в 17-00 лавочки, на Flinders St и там пройти вдоль реки.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment

              Working...
              X