Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение материальной помощи от medicare по отсрочке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Вот, мама и обязана Вас обеспечивать. Если она не работает в Ау и не имеет сбережений, то её должен содержать её муж как спонсор. Он подписывал декларацию об этом на ближайшие 2-2,5 года до получения Вашей мамой статуса постоянного резидента. Все пособия в Ау начинают платиться (если есть основания) после получения этого статуса. В условиях визы это всё прописано. Откройте и прочитайте. Вы как зависимый ребёнок включены в заявление, значит мамин муж и Вас должен содержать. Но Вы находитесь за пределами Ау, так что тут только его желание. Захочет - будет, нет - нет. То есть, все денежные вопросы на данном этапе к кошельку спонсора. Плюс - Вы совершеннолетняя, работайте. В Ау все студенты подрабатывают, так как стедентам никакие пособия не положены. Даже гражданам Ау.
    И Вы говорите о визе 300. Она имеет свойство истекать, если Вы за пределами Ау, значит, последующие визы получать не планируете. Всякие обязательства по отношению к Вам у спонсора исчезают с момента окончания визы 300. Таким образом, все вопросы по финансам к маме или к себе.
    Спасибо Вам большое!!. Они сами толком не знают ничего и особым желанием не горят чтоб поехать и узнать второй раз...

    Comment


    • #17
      medicare и материальная помощь? Такого на этом форуме еще не было!

      Настя настя - на всякий случай, те, кто как вы считаете вам не ответили, на самом деле именно и ответили. Все остальное можете смело игнорировать.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Угу....

        Comment


        • #19
          Вопрос о в общем-то незаконном действии. На форуме запрещено правилами.
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #20
            Сообщение от Настя настя Посмотреть сообщение
            Они сами толком не знают ничего и особым желанием не горят чтоб поехать и узнать второй раз...
            Узнавать им нечего. Здесь подобной системы не существует. А, вот, на Украине вполне себе может быть.

            Comment


            • #21
              Не, представляете, приходят люди в medi care и говорят, дайте мне денег!
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Не, представляете, приходят люди в medi care и говорят, дайте мне денег!
                "Они бы еще с чемоданом за грибами пошли" (с)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  "Они бы еще с чемоданом за грибами пошли" (с)
                  Если честно, то мне это гораздо легче представить, чем приход в medi (!) care (!) за деньгами.

                  (Только я думаю, что это тролль. Вернее, я надеюсь - очень надеюсь - что это тролль.... Иначе.... Иначе ... )
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    Если честно, то мне это гораздо легче представить, чем приход в medi (!) care (!) за деньгами.

                    (Только я думаю, что это тролль. Вернее, я надеюсь - очень надеюсь - что это тролль.... Иначе.... Иначе ... )
                    Иначе совершенно пофик.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      Иначе совершенно пофик.
                      Wow! какой вы вежливый!
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        Бывает что Медикеа и Центролинк в одном здании/помещении. Мож вывески попутали.
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • #27
                          Humanservices же - совмещенный санузел, такскть

                          Comment


                          • #28
                            типичные х-хлы
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              типичные х-хлы
                              Всякие там -бургцы с -градцами и - ярцами никак не плетуца в фосте в этом вапросе!

                              ПыС
                              Одни мы с вами честные в этом вапросе несмотря на разные платформы и политические взгляды.

                              Comment


                              • #30
                                Я только сейчас эту тему увидел. Это же раздел "вопрос консулу" - сюда когда-то очень давно заглядывало российское консульство.

                                Внимание, вопрос российскому Консулу: как получить денежную помощь от Medicare, находясь на временной визе?

                                Comment

                                Working...
                                X