Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение российского загран пасспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Зачем это тут все спрашивать тут пользуясь информацией с третьих рук, если написано на сайте консульства что и как делать? Да и консульство у вас под боком.

    Мы подавались на новый паспорт недавно пользуясь инфой с сайта консульства только. Заполнили заявление на сайте мида, распечатали его и принесли на прием в Бризбане в сентябре. Подались и оплатили без проблем. Надеюсь получим в феврале когда они опять в Бризбан приезжают.

    Comment


    • #17
      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      Зачем это тут все спрашивать тут пользуясь информацией с третьих рук, если написано на сайте консульства что и как делать? Да и консульство у вас под боком.

      Мы подавались на новый паспорт недавно пользуясь инфой с сайта консульства только. Заполнили заявление на сайте мида, распечатали его и принесли на прием в Бризбане в сентябре. Подались и оплатили без проблем. Надеюсь получим в феврале когда они опять в Бризбан приезжают.
      Я очень рад что у вас все легко и просто прошло.
      У меня больше вопрос состоял в корректировке имени-фамилии. Конечно, я не из лесу вышел, и прекрасно читаю сайт консульства. Но "подводных камней" тоже здесь хватает, просто с форума никто по видимому не сталкивался.
      За спрос, как говорят не бьют в нос. Для этого форум и служит, обмен опытом и мнениями.
      Надеюсь я ответил на ваш вопрос "зачем"?
      My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
      3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
      20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

      Comment


      • #18
        Не совсем потому что когда вы придете в консульство сделая все по совету кого то с форума то вы можете удивиться что совет что вам дали-неправильный, консульство делает это по другому или не делает так как делало раньше и вы просто потеряете свое время.

        Я час назад говорил с ними по телефону, ждал очереди минуты три и на все мои вопросы мне ответили. Не гарантирую что вам так же повезет, но вполне логично было бы сначала у них спросить.

        Comment


        • #19
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          Не совсем потому что когда вы придете в консульство сделая все по совету кого то с форума то вы можете удивиться что совет что вам дали-неправильный, консульство делает это по другому или не делает так как делало раньше и вы просто потеряете свое время.

          Я час назад говорил с ними по телефону, ждал очереди минуты три и на все мои вопросы мне ответили. Не гарантирую что вам так же повезет, но вполне логично было бы сначала у них спросить.
          Ну вот сказал же, определенно вам везет. А обычно можно весь день звонить и не дозвониться. Не располагаю таким временем и терпением обзванивать. Мне проще приехать.
          My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
          3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
          20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

          Comment


          • #20
            Я знаю что можно и не дозвониться, прождать час или не получить нужной информации, но сегодня все было быстро и на все вопросы ответили. Попробуйте может и вам повезет, если завтра после 3 позвоните.

            Comment


            • #21
              Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
              ыыы
              [/COLOR]
              Попробуйте пожить без документов как я

              Comment


              • #22
                Для мельбурианцев запрос на новый рф паспорт направлять надо в Сидней или все делается в Мельбурне?

                Comment


                • #23
                  В связи с Ковидом, друзья, кто-нибудь знает, как изменился порядок подачи заявлений на новый загранпаспорт? Собираемся подаваться в Сидней

                  Comment


                  • #24
                    И снове здравствуйте.


                    Пытаюсь проверить когда доделают пасспорт (подавал в августе 2022) на родном https://info.midpass.ru/, там надо страну и город выбрать, где подавал документы, а оно выбрать не дает. Это только у меня или они на новый метафизический уровень переходят и не работает у всех?

                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                      И снове здравствуйте.


                      Пытаюсь проверить когда доделают пасспорт (подавал в августе 2022) на родном https://info.midpass.ru/, там надо страну и город выбрать, где подавал документы, а оно выбрать не дает. Это только у меня или они на новый метафизический уровень переходят и не работает у всех?

                      Такая же фигня, все выходные не работал, а потом не дает выбрать страну и город, все кодеры разбежались, пофиксить некому.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                        И снове здравствуйте.


                        Пытаюсь проверить когда доделают пасспорт (подавал в августе 2022) на родном https://info.midpass.ru/, там надо страну и город выбрать, где подавал документы, а оно выбрать не дает. Это только у меня или они на новый метафизический уровень переходят и не работает у всех?

                        Заработало.

                        Comment


                        • #27
                          Воистину заработало. Дас ист фантастишь. Консулу - физкультпривет.

                          Еще б знать когда будет пасспорт. За окном шла рота красноармейцев, дождь и четвертый месяц от подачи заявления.

                          Кто-нибудь в курсе сколько нынче делают 10тилетние пасспорта?
                          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                            Воистину заработало. Дас ист фантастишь. Консулу - физкультпривет.

                            Еще б знать когда будет пасспорт. За окном шла рота красноармейцев, дождь и четвертый месяц от подачи заявления.

                            Кто-нибудь в курсе сколько нынче делают 10тилетние пасспорта?
                            Я подал доки в конце сентября, у меня 80% готовности, видимо они одним грузом отвезли, одним грузом привезут.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                              Воистину заработало. Дас ист фантастишь. Консулу - физкультпривет.

                              Еще б знать когда будет пасспорт. За окном шла рота красноармейцев, дождь и четвертый месяц от подачи заявления.

                              Кто-нибудь в курсе сколько нынче делают 10тилетние пасспорта?
                              Повтыкал разные номера, плюс минус 100500, примерно до 15 апреля паспорта выданы, с 15 апреля у всех 80% готовности.

                              Примерно со второй половины ноября 30% готовности, видимо они с середины апреля до середины ноября одим чемоданом отвезли документы, и привезли те которые подавались раньше, теперь ждем когда придет наша партия паспортов.

                              Comment


                              • #30
                                что интересно мне как раз после моего тут сообщения прислали емаил, что мол пасспорт готов. Правда я вместе с документами еще им конверт давал, так что жду.
                                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                                Comment

                                Working...
                                X