Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение российского загран пасспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    что интересно мне как раз после моего тут сообщения прислали емаил, что мол пасспорт готов. Правда я вместе с документами еще им конверт давал, так что жду.
    В жти выходные обновились статусы заявлений до конца августа, все готовы к получению.

    А вот сентябрьские пока на 80% готовы, самое непонятное что у них месяц с конца августа до конца сентября заявлений вообше нет.

    Comment


    • #32
      что интересно, мне так паспорт и не подвезли до сих пор.
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #33
        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
        что интересно, мне так паспорт и не подвезли до сих пор.
        Ну так праздники были, консульство отдыхает и по тем и по этим праздникам.

        У них на сайте написано что выдаяа паспортов по пятницам, метнись завтра, может еще не отправили.

        Comment


        • #34
          Нет, метнуться не вариант. Это или 10 часов на машине или часов 5 на самолёте (если учитывать дорогу на машине и ожидание в аэропорту). Вообще то какой-то хтонический трындец. Я им пытался позвонить по телефонам с их же сайта. Первый номер идет на какой-то private voicemail, остальные три номера тупо отключены. На емал они уже неделю не отвечают. Видимо действительно празднуют. Или все ушли на фронт. Или и то и то. Раньше они хоть на емаилы отвечали.

          как с ними вообще связаться? Полевая почта? Голуби? Завернуть в письмо кирпич и забросить к ним в окно?

          Апдейт. У них в телеграмме написано "Консультации по телефону будут проводиться только по пятницам с 9:00 до 12:00.", я кажется начинаю уважать афстралийский телефонный саппорт на который время от времени гнал по неопытности. Однако вопрос по какому номеру им звонить все ещё открыт
          Last edited by ^_^; 12.01.2023, 11:34.
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
            Нет, метнуться не вариант. Это или 10 часов на машине или часов 5 на самолёте (если учитывать дорогу на машине и ожидание в аэропорту). Вообще то какой-то хтонический трындец. Я им пытался позвонить по телефонам с их же сайта. Первый номер идет на какой-то private voicemail, остальные три номера тупо отключены. На емал они уже неделю не отвечают. Видимо действительно празднуют. Или все ушли на фронт. Или и то и то. Раньше они хоть на емаилы отвечали.

            как с ними вообще связаться? Полевая почта? Голуби? Завернуть в письмо кирпич и забросить к ним в окно?
            С телефонами у них там шляпа, они начинают работать с 3 или 4 вечера, до этого они отключены.

            По поводу емейлов не скажу по своим вопросам не писал, но когда я возил артиста из хоспиталя в консульство за паспортом, я им написал за несколько дней, они не ответили, но прочитали, когда я привез его, они сказали что в курсе что артиста привезли из больнички.

            Comment


            • #36
              А какие у них телефоны? Те что на сайте написаны или есть какие-то секретные, что бы не звонили, работать не мешали?

              Я вот эти нашел:

              Тел.: (8-10-61-2) 9326-1702 , 9326-1866, 8355-5405, 8355-5404. Факс: (8-10-61-2) 932-5665
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #37
                Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                по пятницам с 9:00 до 12:00."
                Именно в это время надо звонить. Обычно проблем с дозвоном не возникает. Я звонил на ...6668 с сайта
                На емейлы тоже отвечают нормально, иногда на следующий день, чаще через день.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                  что интересно, мне так паспорт и не подвезли до сих пор.
                  С паспортами дело в том, что есть задержка в передаче на почту. Даже когда вам по телефону говорят "мы отправили", это значит ваш паспорт проверили, вложили в ваш конверт и положили в "корзину на отправку". До того как конверт физически попадет на почту и появится в трекинге легко может пройти неделя или больше при текущей загрузке.

                  Comment


                  • #39
                    Что гдей творит однако. Принесли письмо 5 минут назад. Сегодня вечером проверю паспорт ли там. Должен быть паспорт, ничего другого вроде не ожидается.
                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment


                    • #40
                      Кому паспорт нужен срочно, подаются заранее. У меня дата выпуска паспорта 09.02, забрал в марте следующего года.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                        Что гдей творит однако. Принесли письмо 5 минут назад. Сегодня вечером проверю паспорт ли там. Должен быть паспорт, ничего другого вроде не ожидается.
                        Однако это был пасспорт. Этапы великого пути:
                        1. В августе 2022 отдал заявку в консульство в Сиднее.
                        2. В январе 2023 получил пасспорт в почтовый ящик у себя дома.
                        Так что в этот раз все. Возрадуемся.
                        Last edited by ^_^; 28.01.2023, 17:26.
                        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение

                          Однако это был пасспорт. Этапы великого пути:
                          1. В августе 2022 отдал заявку в консульство в Сиднее.
                          2. В январе 2023 получил пасспорт в почтовый ящик у себя дома.
                          Так что в этот раз все. Возрадуемся.
                          Когда обмывать быдем? Надо собрать бсп по этому поводу.

                          Comment

                          Working...
                          X