Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новый загран

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый загран

    Не могу найти ссылку на анкету для получения нового заграна. Подскажите.

    Можно ли запросить дубликат свидетельства о рождении?

  • #2
    ты же получал год назад. потерял что ли?
    Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • #3
      Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      ты же получал год назад. потерял что ли?
      Украли. Я ж говорю воров убивать надо. Но я нашёл анкету, которую я отсылал Косте и отправил с просьбой изменить дату. В основном хочу узнать, могут ли они запросить дубликат свидетельства о рождении - наверное имеет смысл получить местное гражданство.

      Comment


      • #4
        для получения местного гражданства свидетельсво о рождении необязательно. пишешь статури деклерейшен, почему не можешь предоставить документ и все. во многих странах Азии вообще такого документа нет, однако аушный паспорт все получают кому нужен.

        Comment


        • #5
          Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
          для получения местного гражданства свидетельсво о рождении необязательно. пишешь статури деклерейшен, почему не можешь предоставить документ и все. во многих странах Азии вообще такого документа нет, однако аушный паспорт все получают кому нужен.
          Спасибо

          Comment


          • #6
            может тебе ячейку в банке арендовать и документы там хранить? не знаю как это делается если что. а так бы оригиналы там лежали, а с собой заверенную копию бы носил.
            Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #7
              Сообщение от Ta. Посмотреть сообщение
              Не могу найти ссылку на анкету для получения нового заграна. Подскажите.
              https://sydney.mid.ru/18
              And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ta. Посмотреть сообщение
                Не могу найти ссылку на анкету для получения нового заграна. Подскажите.
                https://sydney.mid.ru/18
                And five hundred entirely naked women dropped out of the sky on parachutes.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                  может тебе ячейку в банке арендовать и документы там хранить? не знаю как это делается если что. а так бы оригиналы там лежали, а с собой заверенную копию бы носил.
                  Так и сделаю. Копия паспорта, заверенная в полиции как правило принимается.

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо, оно.

                    Comment


                    • #11
                      Валера говорит, паспорт братва из кабраматы украла, а они отморозки, с ними по поняьиям не договоришься. За то, что баг крыльев у вьетнамцев на паддис взял, а денег так и не занес.

                      Comment

                      Working...
                      X