Объявление

Collapse
No announcement yet.

срок деиствия загранпаспорта истекает

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от sheng-ka
    Сообщение от sasa
    почему 6 месяцев? отчего такая дыскрыминацья?!
    потому что если ты не выписана - то внешний паспорт тебе меняет не посольство, а овир в россии по месту прописки. то есть посольство тока высылает твой паспорт и его получает. так что я думаю, что 6 месяцами нифига не обойдешься...
    поскоку придется вообще без айди ходить эти как минимум полгода, я уже решила предварительно снять копию со старого паспорта и заверить ее у джейпи.
    чего и тебе советую
    Опять же, Не паникуй!(с)

    Во-первых, паспорт старый никуда не девают, он у тебя так и есть, ты просто когда получать новый идешь, то ьерешь его с собой, и там от него отрезают кусок обложки - ну мне так сделали)
    И мне делали меньше полугода, кстати - я отдала все в конце июля а получила новый паспорт в ноябре)
    Так что все не так страшно))
    главное, анкеты правильно заполнить чтоб не гоняли по 100 раз - ну или отдать им 30 долларов)) Я решила не отдавать, и в итоге с третьего раза у меня все получилось)
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #17
      Сообщение от svk_au
      http://www.ukremb.info/ukr/index.php?p=74<...>
      [/quote]

      Вот так бывает. Смотрела сколько раз, не видела.
      Огромное спасибо! :P

      Comment


      • #18
        Сообщение от sheng-ka
        поскоку придется вообще без айди ходить эти как минимум полгода, я уже решила предварительно снять копию со старого паспорта и заверить ее у джейпи.
        Я был в аналогичной ситуации: надо менять паспорт, а других ID нету.
        Вышел из ситуации путем получения Learner Driver Licence. Для этого надо было только сдать теоритический экзамен, что заняло у меня вечер (почитать вопросы/ответы) и один час в RTA (экзамен, фотографирование, оплата, получение карточки).

        Comment

        Working...
        X