Объявление

Collapse
No announcement yet.

Студ виза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Студ виза

    Здравствуйте,

    Не совсем уверена, что я по адресу, но решила попробовать.
    Мне нужно срочно оформлять студенческую визу в Австралию на полгода, но у меня нет сертификата IELTS, а есть TOEFL. Но несмотря на то, что моё образовательное учреждение в Австралии не против принять сертификат TOEFL, посольство Австралии говорит, что им нужен именно IELTS, независимо ни от чего. Можно ли что-то сделать в этой ситуации? Сдавать IELTS нет времени уже.

    Заранее благодарна,
    Fro

  • #2
    У меня тоже был Toefl, подобных проблем не было.
    Насколько я понимаю, посольство вообще не должно интересовать ваше знание языка, им нужно только получить Confirmation of Enrolment от университита и доказательство что у вас достаточно денег.

    Comment


    • #3
      Сообщение от shaqq
      У меня тоже был Toefl, подобных проблем не было.
      Насколько я понимаю, посольство вообще не должно интересовать ваше знание языка, им нужно только получить Confirmation of Enrolment от университита и доказательство что у вас достаточно денег.

      Ничего себе. А мне они сказали, что только IELTS и никак иначе. А Вы когда эту процедуру проходили?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Fro
        Сообщение от shaqq
        У меня тоже был Toefl, подобных проблем не было.
        Насколько я понимаю, посольство вообще не должно интересовать ваше знание языка, им нужно только получить Confirmation of Enrolment от университита и доказательство что у вас достаточно денег.

        Ничего себе. А мне они сказали, что только IELTS и никак иначе. А Вы когда эту процедуру проходили?
        Я оказалась в подобной ситуации 4 года назад. Пришлось сдавать IELTS специально для посольства. Так что лучше позаботиться о тесте уже сейчас. Удачи!
        Have fun, don't worry, be happy :-)

        Comment


        • #5
          Сообщение от A.n.y.a
          Я оказалась в подобной ситуации 4 года назад. Пришлось сдавать IELTS специально для посольства. Так что лучше позаботиться о тесте уже сейчас. Удачи!
          Уже позаботилась
          Спасибо!

          Comment

          Working...
          X