Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гражданство для детей?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Влад, так а как же беларуское гражданство твоего первенца? Отказывались? Какие-нибудь мероприятия проводили?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Krr
      Влад, так а как же беларуское гражданство твоего первенца? Отказывались? Какие-нибудь мероприятия проводили?
      Россияне на это смотрят демократично, а вот белорусы очень за это волнуются, даже списки новых россиян к ним приходят...

      Comment


      • #33
        Сообщение от Vlad_c
        Сообщение от Krr
        Влад, так а как же беларуское гражданство твоего первенца? Отказывались? Какие-нибудь мероприятия проводили?
        Россияне на это смотрят демократично, а вот белорусы очень за это волнуются, даже списки новых россиян к ним приходят...
        Я не очень правильно сформулировал вопрос. Имел в виду, как отнеслись беларуские власти к смене гражданства ребенка. Заставляли ли вас с женой откупаться или доставляли какие-то другие проблемы. Насколько я знаю, отказ от беларуского гоажданства - процедура долгая и дорогая.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Krr
          Сообщение от Vlad_c
          Сообщение от Krr
          Влад, так а как же беларуское гражданство твоего первенца? Отказывались? Какие-нибудь мероприятия проводили?
          Россияне на это смотрят демократично, а вот белорусы очень за это волнуются, даже списки новых россиян к ним приходят...
          Я не очень правильно сформулировал вопрос. Имел в виду, как отнеслись беларуские власти к смене гражданства ребенка. Заставляли ли вас с женой откупаться или доставляли какие-то другие проблемы. Насколько я знаю, отказ от беларуского гоажданства - процедура долгая и дорогая.
          Да ничего не делали просто им потом прийдет бумага из рос-го консульства, что вот сменили гражданство и все. А если в начале отменять бел. гражданство то это писец как тяжело и долго.

          Comment

          Working...
          X