Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где скачать текст генеральной доверенности?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где скачать текст генеральной доверенности?

    Сайт Ген Консульства в Сиднее говорит, что все тексты доверенностей скачавыемы в ПДФ с их сайта. Вот только не выдают адресов, паролей и явок. Если у кого есть электронный текст или кто знает секретный УРЛ, то поделитесь пожалуйста. Спасибо.

  • #2
    если еще актуально

    То могу прислать образец и помочь с грамотным составлением

    Comment


    • #3
      Re: если еще актуально

      [qуоте="МадФиш"]То могу прислать образец и помочь с грамотным составлением[/qуоте]
      Можно и мне в личку, пожалуйста.

      Comment


      • #4
        Re: если еще актуально

        Сообщение от MadFish
        То могу прислать образец и помочь с грамотным составлением
        Если еще можно - то и мне в личку кинь, пожалуйста.
        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

        Comment


        • #5
          Я скачивала когда-то с сайта русского консульства в Америке. Вы не пробовали гуглем поискать?
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            В Канадском консульстве (то есть русском в канаде) есть куча документов
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              Кстати, при оформлении генеральной доверенности приносить шаблон не нужно, только паспортные и адресные данные свои и человека, на которую оформляешь доверенность.

              Comment


              • #8
                И все таки, тем кто оформлял генеральную доверенность:
                - нужно ли нести с собои текст на дискетке? Если да, пришлите пожалуиста в ЛС?
                - Нужен ли какои-либо документ, подтверждающии, что я таки владею в России тем, что доверыаю?
                - надо ли назначать аппоинтмент, или приходиш в часы работы я так понимаю 9:30-12:00?
                Спасибо~

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Green_Sun
                  И все таки, тем кто оформлял генеральную доверенность:
                  - нужно ли нести с собои текст на дискетке? Если да, пришлите пожалуиста в ЛС?
                  - Нужен ли какои-либо документ, подтверждающии, что я таки владею в России тем, что доверыаю?
                  - надо ли назначать аппоинтмент, или приходиш в часы работы я так понимаю 9:30-12:00?
                  Спасибо~
                  Нет, свой текст не нужен. Только паспортные данные и адрес свои и того, кому доверяешь.
                  Нет, у меня ничего такого не просили. К тому же генеральная доверенность включает в себя много пунктов. Никому не интересно, что именно вы доверяете сделать.
                  Аппойнтмент не нужен.

                  Comment


                  • #10
                    Спасибо, Irene. Попробую сделать заход на них

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Irene
                      Нет, свой текст не нужен.
                      То есть, можно просто придти туда и они сами дадут бланк? Можно-ли его на месте заполнить сразу и заверить?
                      А, еще вопрос - какой паспорт нужен - загран, русский или австралийский пойдет?
                      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от inchikp
                        То есть, можно просто придти туда и они сами дадут бланк? Можно-ли его на месте заполнить сразу и заверить?
                        А, еще вопрос - какой паспорт нужен - загран, русский или австралийский пойдет?
                        Они сами его распечатывают. Т.е. берут у вас все данные и приносят уже готовую доверку, вам только подписать остается. Свой текст нужен только когда доверка специфическая, а у генералки стандартный текст.

                        На счет австралийского паспорта не знаю, ибо не имею такового Мне в доверке писали данные внутреннего и заграничного паспортов.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Katrinka
                          В Канадском консульстве (то есть русском в канаде) есть куча документов
                          А точнее вот тут: http://www.toronto.mid.ru/notariat.html
                          Скоро объявят о том, что в недалеком будущем настанет пора начинать готовиться к предвкушению ожидания лучшей жизни.

                          Comment

                          Working...
                          X