Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза возвращения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • виза возвращения

    я буду сдавать паспорт в русское консульство на переоформление
    занимает это по разным примерам от 6 до 7 месяцев

    я спрашивала, в случае, если паспорт будет не готов еще, а мне срочно надо будет выехать в Россию, мне ответили, что выдадут какую-то визу возвращения, но находиться я там должна не более 2 недель.

    кто-нибудь сталкивался с выездом в Россию по старому паспорту и при оформляющемся в Сиднее паспорте? и кому показывать визу австралийскую? она вообще действительна будет в недействительном паспорте?

    чой-то я сама не поняла что спросила...

    в общем, эта... слышал ли кто про эту визу возвращения?
    мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

  • #2
    Я слышал про Return Resident Visa.
    Если Экспайрится виза Резидента, то ему вклеивают эту визу. это при условии что человек прожил в АУ время некоторое. Хотя говорят, что агенты добивались визы для людей, которые за 5 лет всего пару дней прожили в АУ
    advertise with us.

    Comment


    • #3
      Сообщение от RomZes
      Я слышал про Return Resident Visa.
      Не та страна. Чуть-чуть совсем .

      Сообщение от sasa
      я спрашивала, в случае, если паспорт будет не готов еще, а мне срочно надо будет выехать в Россию, мне ответили, что выдадут какую-то визу возвращения, но находиться я там должна не более 2 недель.
      Ну визу-то они, допустим, выдадут (хотя уже странно, зачем гражданину виза, но фиг с ним), и с ней из России, может, и выпустят (впустят и без нее), но с паспортом-то что делать? Это ж не просто заменитель визы, это еще и документ путешественника. Например, выезд из Австралии как осуществляется без действующего паспорта (и еще до появления австралийского), они не уточнили?

      Раньше как-то в таких случаях старый паспорт продлевали.
      Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

      Comment


      • #4
        Re: виза возвращения

        выдадут какую-то визу возвращения, но находиться я там должна не более 2 недель.
        Выдадут "Свидетельство на возвращение",оно действительно 15 дней,въехать в Россию не проблема,но как вы будете выезжать из России,без загран.паспорта не выпустят.
        кому показывать визу австралийскую? она вообще действительна будет в недействительном паспорте?
        Кто спросит - тому и покажете,виза то будет действовать,не смотря на то,что паспорт уже протухнет.
        Per se

        Comment

        Working...
        X