Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посольство РФ в Канберре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Посольство РФ в Канберре

    Люди добрые!
    Поделитесь плз мнениями о работе Посольства в Канберре по вопросам обмена загран паспорта и оформления РФ гражданства для дитя, рожденного там от смешанного брака. Также футболят как в Сиднее (я в ужасе от отзывов на этом форуме). И какая есть с Канберрой связь кроме телефона и голубиной почты? Не могу нигде их e-mail найти.
    Заранее спасибо.

  • #2
    Re: Посольство РФ в Канберре

    Сообщение от vikky
    Люди добрые!
    Поделитесь плз мнениями о работе Посольства в Канберре по вопросам обмена загран паспорта и оформления РФ гражданства для дитя, рожденного там от смешанного брака. Также футболят как в Сиднее (я в ужасе от отзывов на этом форуме). И какая есть с Канберрой связь кроме телефона и голубиной почты? Не могу нигде их e-mail найти.
    Заранее спасибо.
    t 6295 9474
    f 6295 1001
    [email protected]
    www.australia.mid.ru

    была там несколько раз (детей не оформляла, значит, по этому поводу ответить не смогу). и все время один и тот же Андрей Осьмаков, начальник консулата. ужасов не случилось. работают быстро и вежливо.
    вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
    пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

    Comment


    • #3
      t 6295 9474
      f 6295 1001

      [email protected]
      www.australia.mid.ru

      Электронный адрес был указан с ошибкой.

      Comment


      • #4
        и что, на самом деле консул?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Э-эх
          и что, на самом деле консул?
          было бы здорово! бьюсь об заклад, у форумчан накопилось много вопросов!

          Comment


          • #6
            Постараюсь отвечать на вопросы по мере возможности. :P

            Comment


            • #7
              Сообщение от Consul
              Постараюсь отвечать на вопросы по мере возможности. :P
              это да, нет или может быть?

              Comment


              • #8
                Так вы бы сначала вопрос задали, на который не смогли ответить доблестные форумчане

                Comment


                • #9
                  лично я форумчанам не доверяю. они очень часто утрируют и приверают.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Consul
                    Так вы бы сначала вопрос задали, на который не смогли ответить доблестные форумчане
                    так я и задал - вы действительно представитель консульства или нет

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Consul
                      Так вы бы сначала вопрос задали, на который не смогли ответить доблестные форумчане
                      Так не токайтесь..
                      Очередь соблюдайте!
                      А вы здесь не стояли!
                      Да! Я первый, так как еще с вечера занимал и ночевал здесь у костра!

                      Фу! Пробился...
                      Вопрос
                      1.Вы консул в Канбере или Сиднее?
                      2.Почему вы разделили Австралию по округам и я например не могу приехать в Канберу которая мне ближе, а обязан ехать в Сидней который дальше?
                      3.Почему в Канбере работают вежливые люди, а в Сиднее...другие?
                      Почему у консульства в Сиднее права посольства, а у посольства в Канбере - консульства?

                      Так хорош толкаться!
                      Извиниет, пошел снова очередь занимать.
                      Говорят только один вопрос-в одни руки...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Tarantula
                        Сообщение от Consul
                        Так вы бы сначала вопрос задали, на который не смогли ответить доблестные форумчане
                        Так не токайтесь..
                        Очередь соблюдайте!
                        А вы здесь не стояли!
                        Да! Я первый, так как еще с вечера занимал и ночевал здесь у костра!

                        Фу! Пробился...
                        Вопрос
                        1.Вы консул в Канбере или Сиднее?
                        2.Почему вы разделили Австралию по округам и я например не могу приехать в Канберу которая мне ближе, а обязан ехать в Сидней который дальше?
                        3.Почему в Канбере работают вежливые люди, а в Сиднее...другие?
                        Почему у консульства в Сиднее права посольства, а у посольства в Канбере - консульства?

                        Так хорош толкаться!
                        Извиниет, пошел снова очередь занимать.
                        Говорят только один вопрос-в одни руки...
                        1.Разницы нет,мы выполняем одинаковые функции
                        2. В консульский округ Канберры входит только АСТ и Северная Территория,все остальные штаты относятся к Сиднею.
                        Генеральное консульство в Сиднее является исключительно КОНСУЛЬСУИКМ учреждением,в то же время при Посольстве есть консульский отдел,который покрывает АСТ, СТ и дипкорпус.

                        Comment


                        • #13
                          Я живу в SA, могу ли я заверить доверенность в Канберре?
                          Спасибо.
                          "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                          Comment


                          • #14
                            Я живу в Мельбурне, можно ли мне оформить гражданство ребенку у Вас или надо ехать в Сидней?
                            (П.С.: из России не выписана)

                            Comment


                            • #15
                              народ, вы чe?
                              :

                              Сообщение от Consul
                              2. В консульский округ Канберры входит только АСТ и Северная Территория,все остальные штаты относятся к Сиднею.
                              вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                              пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                              Comment

                              Working...
                              X