Объявление

Collapse
No announcement yet.

не снялась с регистрац. учета в москве - проблемы будут?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • не снялась с регистрац. учета в москве - проблемы будут?

    Народ, будьте любезны, поделитесь опытом:
    1. У меня в Австралии перманентное супружеское резидентство (на днях получила ), но в москве я с регистрационного учета не снялась (и не особо хочу), и в консульстве тут на пмж не регистрировалась. когда я пойду менять свой загранпаспорт в консульстве, или когда они мои доки в РУ отошлют, как думаете, будут придираться? не хочу московскую прописку терять.
    2. И вот еще вопросик: когда мне выдадут наш новый загранпаспорт, то все открытые на тот момент визы, включая австралийское перм. рез., мне, я так понимаю, заново ходить - проставлять? Это очень канительно, или сразу проставляют?
    3. когда я созрею австралийский паспорт получать, можно его получть на новую фамилию, а наш загран оставить под девичьей? Не хочется волокититься с chage of name и пр.

    СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!

  • #2
    Re: не снялась с регистрац. учета в москве - проблемы будут?

    Сообщение от mecca
    Народ, будьте любезны, поделитесь опытом:
    1. У меня в Австралии перманентное супружеское резидентство (на днях получила ), но в москве я с регистрационного учета не снялась (и не особо хочу), и в консульстве тут на пмж не регистрировалась. когда я пойду менять свой загранпаспорт в консульстве, или когда они мои доки в РУ отошлют, как думаете, будут придираться? не хочу московскую прописку терять.
    2. И вот еще вопросик: когда мне выдадут наш новый загранпаспорт, то все открытые на тот момент визы, включая австралийское перм. рез., мне, я так понимаю, заново ходить - проставлять? Это очень канительно, или сразу проставляют?
    3. когда я созрею австралийский паспорт получать, можно его получть на новую фамилию, а наш загран оставить под девичьей? Не хочется волокититься с chage of name и пр.

    СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
    1.Ваше право не сниматься с рег.учета в Москве.Проблемы могут возникнуть только в том случае,если вы затянете процесс замены папорта.
    Никто к вам придираться не будет,но по времени выйдет дольше.
    2.Очевидно.
    3.В российском загране будет фигурировать только та фамилия,которая стоит в вашем внутреннем российском паспорте.

    Comment

    Working...
    X