Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как дозвониться в консульство?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как дозвониться в консульство?

    Собственно вопрос. Нашла свою фамилию в списке. Там они сказали без звонка не приезжать, сначала паспорт заказать. Звоню уже вторую неделю, беспросветно... Сигналы занято по всем трем телефонамв течении указанного времени, и не указанного тоже. У кого есть такой опыт, может телефоны у них не те, что даны на сайте и вообще возможно ли в принципе дозвониться?
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

  • #2
    Телефоны, что указаны на сайте - верные. Я дозванивалась со 2-го, 3-го раза. Единственное, после 16-00 часов. Да, до этого все время занято.
    P.S. Паспорта уже получили
    Если корабль никуда не плывет, ни один ветер ему не попутный. (Сенека)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Olga V Посмотреть сообщение
      Собственно вопрос. Нашла свою фамилию в списке. Там они сказали без звонка не приезжать, сначала паспорт заказать. Звоню уже вторую неделю, беспросветно... Сигналы занято по всем трем телефонамв течении указанного времени, и не указанного тоже. У кого есть такой опыт, может телефоны у них не те, что даны на сайте и вообще возможно ли в принципе дозвониться?
      А Вы e-mail отправьте. Я тоже дозвониться не смогла, на мыло ответили недели через 2, а звонила я дольше.
      You need nothing to be happy

      Comment


      • #4
        дозвонилась с первого раза сегодня часиков в 11. Очень вежливо все объяснили и даже предложили паспорт выслать, если мне с Воллонгонга к ним некогда приехать.
        Видимо раз на раз не приходиться....................
        до этого имела более печальный опыт.
        Уверенный шаг вперед..хороший пинок под зад

        Comment


        • #5
          Всем спасибки! После 1,5 часов непрерывного набирания я дозвонилась!!! Самое интересное что такой опыт у меня был впервые, тк все предыдущие разы дозванивалась с первого раза,видимо везло. Потому и решила проконсультироваться может что то не так
          Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

          Comment

          Working...
          X