Объявление

Collapse
No announcement yet.

Консул в Перте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Консул в Перте

    13-14 февраля с.г. в г. Перт по адресу: 275 Stirling Street, Perth, WA, состоится прием документов на оформление загранпаспортов и Свидетельств о факте нахождения в живых сотрудником Генерального консульства России в Сиднеe. Телефон для справок: (02) 9326 1702.
    Время приема: с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
    Для оформления паспортов при себе необходимо иметь все документы, перечисленные в разделе "Оформление загранпаспортов" настоящего веб-сайта. Оплата будет приниматься только в виде Money Order, выписанного на имя "Consulate General of Russia".

    Представляете а мы билеты купили и теперь не сдать ,только дату можно изменить ,правда до этого письмо написали что что это такое столько много здесь нас .Позвонили они сказали что не собираются ехать ,потом купили билеты ,а сегодня открыли сайт и едут ,хорошо хоть на проживание тратится не надо и можно дату изменить билетов

  • #2
    ооо... это вы билеты купили чтоб паспорт забрать? так жалко, мне как раз надо делать паспорт... но то что он там будет роли мало играет потому что я таким же успехом могу по почте документы послать. какой смысл его приезда? раздавать паспорта?
    они часто вообще приезжают?

    Comment


    • #3
      Документы по почте вы отправить не сможете ,правила изменились ,а если нужно сдать паспорт то сдавайте когда они приедут .Нужно ездить к ним на сдачу и получение .

      Comment


      • #4
        Позвонил в консульство - тем, кому паспорта получать, звонить и специально заказывать их привоз не нужно.
        One day you're a hero next day you're a clown.

        Comment


        • #5
          как это они работают в выходные??
          и почему об их приезде не написано на сайте?

          Comment


          • #6
            Что значит не написано ,открываем и читаем и все сразу понятно становится ,только вот не сообщили они об этом заблапговременно .

            Comment

            Working...
            X