Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оформление доверенности. Проблемка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оформление доверенности. Проблемка

    Мне нужно заверить доверенность. Российское консульство по телефону сказало, что оформляет доверенность только на основании загранпаспорта. А как быть с тем, что этом паспорте нет указания на регистрацию по месту жительства? И вообще. Это доверенность на управление российским банковским счетом (в банке ест копия моего внутреннего паспорта). Но аналогичная проблема может возникнуть с любой доверенностью: если на основании внутреннего паспорта сделать доверенность нельзя, то из идентифицирующая информация - только ФИО и дата рождения. Как выходиь из положения? Можно ли впихнуть туда данные внутреннего паспорта, или хотя бы прописку? или с нашими консулами не пройдет? Спасибо заранее если кто знает.

  • #2
    Я оформляла доверенность у нотариуса в России. В доверенности написали, что зарегистрированна в Сиднее Австралия, как и указано в папосрте. про мой домашний адрес не помню, кажется его вобще не упоминали в той доверенности, т.к. у них весь ориентир на регистрацию как при СССР
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Да, но в банке лежит копия внутреннего паспорта с Московской регистрацией. А в консульской доверенности - ни упоминания адреса, ни упоминания внутреннего паспорта не будет - вот в чем проблема. У банка могут возникнуть вопросы

      Comment


      • #4
        Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
        Да, но в банке лежит копия внутреннего паспорта с Московской регистрацией. А в консульской доверенности - ни упоминания адреса, ни упоминания внутреннего паспорта не будет - вот в чем проблема. У банка могут возникнуть вопросы
        вы не о генеральной доверенности говорите?

        Мне кажется напрасно вы переживаете.Печати все будут сиднейского консульства, т.е. все обьяснимо, почему доверенность выписана на загран паспорт. Мы решли квартирные вопросы, приватизация и все такое, у меня спросили внутренний паспорт, я сказала, что есть тольк озагран (я не прописана в России), они проверили регистрацию и больше вопросов не задавали
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment

        Working...
        X