Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загран не по месту прописки, возможно?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
    это просто штамп в листке убытия. Его стандартно ставят при выдаче этого самого листка, куда бы вы ни выписывались.
    Штамп и листок - обычные, только в разделе 'куда убыл' указана Ау.
    именно штамп Паспортно-Визовой Службы?

    Comment


    • #32
      Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
      это просто штамп в листке убытия. Его стандартно ставят при выдаче этого самого листка, куда бы вы ни выписывались.
      Штамп и листок - обычные, только в разделе 'куда убыл' указана Ау.
      да похоже вы правы видимо у них там "поменялось что-то в кнсеватории" пошерстила форум и выяснила, что вот таких "недоформленных" на ПМЖ, но с листком убытия в АУ развелось много, то они терь могут ставить на учет, но все же иметь отметку в загране "для проживания заграницей" желательно.

      Comment


      • #33
        Сообщение от :) Посмотреть сообщение
        именно штамп Паспортно-Визовой Службы?
        вот этого не знаю. Службы, которая вас выписывала. С 2004 года ПВС вообще не существует.
        Кто сейчас занимается пропиской-выпиской - понятия не имею. ФМС скорее всего.
        у́кшшоул э́йхнуф

        Comment


        • #34
          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
          дак вы сами выписались? или только ребенка ?
          Все выпиписались кроме меня.

          Так всеже штамп ставить в загран на ПМЖ или листка убытия достаточно.
          Уже в AU будут этот штамп ставить за бабки или вообще теперь обходятся без этого него?
          Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

          Comment


          • #35
            Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
            Все выпиписались кроме меня.

            Так всеже штамп ставить в загран на ПМЖ или листка убытия достаточно.
            Уже в AU будут этот штамп ставить за бабки или вообще теперь обходятся без этого него?
            я так поняла должны поставить на учет и без него, но штамп желателен здесь его точно ставить не будут, только на 33 стр. заграна будет печать "принят на учет на ПМЖ в АУ", за постановку на учет возьмут 50 баксов.

            Comment


            • #36
              Сообщение от :) Посмотреть сообщение
              я так поняла должны поставить на учет и без него, но штамп желателен здесь его точно ставить не будут, только на 33 стр. заграна будет печать "принят на учет на ПМЖ в АУ", за постановку на учет возьмут 50 баксов.

              Штамп о принятии на учет на ПМЖ в АУ когда ставить надо и где?
              Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

              Comment


              • #37
                Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                Штамп о принятии на учет на ПМЖ в АУ когда ставить надо и где?
                ась?
                где - в консульстве
                когда - когда хотите

                Comment


                • #38
                  Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                  ась?
                  где - в консульстве
                  когда - когда хотите
                  Зачем этот штамп в паспорте, его цель?
                  При окончании срока просто сдать паспорт вместе с листками убытия для оформления нового в консульстве и все?
                  Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
                    Зачем этот штамп в паспорте, его цель?
                    При окончании срока просто сдать паспорт вместе с листками убытия для оформления нового в консульстве и все?
                    ну я не знаю, какую цель вы преследуете, раз снялись с учета в РФ, наверное чтобы встать на учет в АУ, не?
                    листок убытия нужен для постановки на учет, а не для оформления нового зп.
                    Наличие штампа говорит лишь о том, что вы на учете в кон-ве и все.

                    Comment

                    Working...
                    X