Объявление

Collapse
No announcement yet.

поменял пасспорт, где поставить визу в Си?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • поменял пасспорт, где поставить визу в Си?

    У меня истек срок службы российского загран пасспорта и я оформил себе новый недавно. Теперь мне надо как-то поставить австралийскую визу в новый пасспорт. Не подскажете где это можно сделать?
    С идиотами жить веселее

  • #2
    издеваешься ?
    тема раз в 2-3 месяца всплывает...
    в любом офисе DIAC. на централе, например. Приносишь старый и новый паспорта, стоишь 10-15 минут в очереди, потом тебе за 5 минут все сделают ...
    у́кшшоул э́йхнуф

    Comment


    • #3
      Immi.gov.au: Australian Offices

      Comment


      • #4
        Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
        издеваешься ?
        тема раз в 2-3 месяца всплывает...
        в любом офисе DIAC. на централе, например. Приносишь старый и новый паспорта, стоишь 10-15 минут в очереди, потом тебе за 5 минут все сделают ...
        u menya zanyalo primerno 30 min oichered na 1 etazhe i 20 min na 2 etazhe (aprel 2010)
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          u menya zanyalo primerno 30 min oichered na 1 etazhe i 20 min na 2 etazhe (aprel 2010)
          У меня заняло наверное минут 10 - но было это утром и в конце 2007. Думаю что это как повезет.

          Мне также сказал мой сотрудник Голландец, что паспорт свой он оставлял на день (поскольку добежал до оффиса за 3 минуты до закрытия и его попросили в очередь не вставать) и забрал его обратно в конце следующего дня.

          Comment

          Working...
          X