Объявление

Collapse
No announcement yet.

Консул- в Перт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    есть информация?

    Comment


    • #17
      Тоже интересует вопрос - задала вопрос в консульство, жду ответа, как получу так сразу отпишусь здесь

      Comment


      • #18
        Сообщение от Svetlanka Посмотреть сообщение
        Тоже интересует вопрос - задала вопрос в консульство, жду ответа, как получу так сразу отпишусь здесь
        Я звонила в консульство. Планируется на январь-февраль 2013.
        In Perth from 3 Jan 2012

        Comment


        • #19
          ёёёооооо...а если паспорт уже пора менять..что делать то? пол-года осталось..плин

          Comment


          • #20
            Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
            ёёёооооо...а если паспорт уже пора менять..что делать то? пол-года осталось..плин
            В Сид когти рвать (с аватарой хорошо стыкуется ).
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • #21
              Давно консула в Перте не было. Когда интересно он нас порадует?
              Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

              Comment


              • #22
                Был в консульстве в Сиднее 8 августа, забирал готовый паспорт. Девушка Елизавета, выдававшая паспорт, сказала, что они планируют посетить Перт в октябре. Но она на 100% не уверена.

                Comment


                • #23
                  Этот прогноз намного лучше!

                  Comment


                  • #24
                    А мне по телефону сказали что не знают когда поедут... Как вариант рассматриваю ехать в Аделаиду, будет ближе и дешевле чем в Си...

                    Comment


                    • #25
                      Народ, подскажите пожалуйста,
                      когда подаем на замену старого истекающего загранпаспорта - паспорт забирают?
                      мож где была инфа..некада искать

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                        Народ, подскажите пожалуйста,
                        когда подаем на замену старого истекающего загранпаспорта - паспорт забирают?
                        мож где была инфа..некада искать
                        старый паспорт не забирают.

                        в старом загран паспорте ставят штамп НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН при выдаче нового.

                        пока делается новый загран паспорт старый загран остается на руках.
                        Last edited by Schlum; 05.09.2012, 01:45.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Julia Uspensky
                          Приём граждан проживающих в Западной Австралии состоится 29 сентября 2012. Если ваши координаты есть у Сергея Успенского, то в ближайшие дни Вы получите более подробную информацию.
                          ура!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Julia Uspensky
                            Приём граждан проживающих в Западной Австралии состоится 29 сентября 2012. Если ваши координаты есть у Сергея Успенского, то в ближайшие дни Вы получите более подробную информацию.
                            Уважаемая Юлия, я тоже жду свой паспорт, так как он готов уже как пол года, но есть одна маленькая проблема - консул приезжает в long weekend на который я уезжаю в пампасы, и не только я, на сколько я знаю многие разъезжаются и все уже забукано. Можно как то перенести приезд не неделю вперед или назад? Или могу я как-то вам передать свой старый паспорт заранее и забрать новый на неделе?

                            Постарайтесь довести информацию о long weekend до консула, может это изменит планы Спасибо!
                            Last edited by Shelest; 09.09.2012, 23:20.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Julia Uspensky
                              Приём граждан проживающих в Западной Австралии состоится 29 сентября 2012. Если ваши координаты есть у Сергея Успенского, то в ближайшие дни Вы получите более подробную информацию.
                              Добрый день, спасибо за информацию, а как можно связаться с Сергеем и передать мои координаты?

                              Comment


                              • #30
                                "Уважаемая Юлия, я тоже жду свой паспорт, так как он готов уже как пол года, но есть одна маленькая проблема - консул приезжает в long weekend на который я уезжаю в пампасы, и не только я, на сколько я знаю многие разъезжаются и все уже забукано. Можно как то перенести приезд не неделю вперед или назад? Или могу я как-то вам передать свой старый паспорт заранее и забрать новый на неделе?"



                                Точно такая же история, один в один!
                                Завтра буду звонить в консульство и узнавать...

                                Comment

                                Working...
                                X