Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разрешение ребенку на выезд из России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    abusamir, Вам лично "полоскали"? Мне - нет. Идиотов можно везде встретить и не только в аэропорту. Нужно знать свои права и обязанности, а не жить по "закону - желательно иметь".

    Comment


    • #17
      лечу без разрешения, буду воевать

      Comment


      • #18
        Сообщение от amal Посмотреть сообщение
        abusamir, Вам лично "полоскали"? Мне - нет. Идиотов можно везде встретить и не только в аэропорту. Нужно знать свои права и обязанности, а не жить по "закону - желательно иметь".
        Бежит заяц по степи. Навстречу волк:
        — Чего несешься, как угорелый?
        — Да тут верблюдов ловят и кастрируют
        — Ну и чего ты волнуешься, ты-то не верблюд?
        — Ага, вот словят, кастрируют, и иди потом доказывай, что ты не верблюд!


        Не стоит забывать что Россия - страна с непредсказуемым прошлым. Этого стоит опасаться как бубонной чумы.
        Last edited by asdfgh; 07.06.2012, 16:08.

        Comment


        • #19
          Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
          Не стоит забывать что Россия - страна с непредсказуемым прошлым. Этого стоит опасаться как бубонной чумы.
          Сколько раз уже говорили - не надо разрешение второго родителя. И даже если едет без родителей, то нужно только разрешение от одного.

          Другая проблема если едет в шенген, вот у этих совсем больные головы, нужно разрешение от обоих на въезд!
          Кенгурлянда кеттiм

          Comment


          • #20
            Сообщение от srr Посмотреть сообщение
            Сколько раз уже говорили - не надо разрешение второго родителя.
            По закону - не надо. Теперь осталось сущая мелочь - что бы таможенник знал закон. А это часто - редкость.

            Comment


            • #21
              Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
              По закону - не надо. Теперь осталось сущая мелочь - что бы таможенник знал закон. А это часто - редкость.
              Да знают они законы, сами же и ржут над нами, когда мы пытаемся им под нос сунуть этот докУмент Это узаконенный "развод" нотариусов народа на деньги. Ну если конечно нравится выкидывать деньги на ветер и "сам обманываться рад", то никто конечно не запретит.

              Comment


              • #22
                Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                Да знают они законы, сами же и ржут над нами, когда мы пытаемся им под нос сунуть этот докУмент Это узаконенный "развод" нотариусов народа на деньги. Ну если конечно нравится выкидывать деньги на ветер и "сам обманываться рад", то никто конечно не запретит.
                Некоторые ржут. А некоторые разводят на бабки тех кто не знает

                Comment


                • #23
                  Сообщение от asdfgh Посмотреть сообщение
                  Некоторые ржут. А некоторые разводят на бабки тех кто не знает
                  Но мы то с вами знаем об этом Хотя я ни разу не заметила, чтобы кого-то разводили на этот документ. Наоборот даже пару раз видела как возвращали его даже не взгянув толком, но конечно только в том случае, если ребенок с мамой или с папой следует

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Но мы то с вами знаем об этом Хотя я ни разу не заметила, чтобы кого-то разводили на этот документ. Наоборот даже пару раз видела как возвращали его даже не взгянув толком, но конечно только в том случае, если ребенок с мамой или с папой следует
                    Меня как-то разводили. Правда там был другой документ. Но разводили именно таможенники.

                    Мой поинт был не в том что бы обзаводиться бумажкой - а иметь неопровержимые аргументы для таможенника

                    Comment

                    Working...
                    X