Объявление

Collapse
No announcement yet.

Установление отцовства, гражданство.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Last edited by NonnPol; 08.08.2012, 06:13.
    Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
    I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

    Comment


    • #17
      Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
      Совершенно непонятно, какое отношение российский консул в Австралии может иметь к вопросу получения австралийского гражданства? Если бы вы по поводу российского гражданства спрашивали, тогда бы был понятно.
      А так, куда логичнее было бы обратиться с таким вопросом к австралийскому консулу в России, чем к российскому в Австралии.
      +1
      и ещё не понятно какое отношение имеет консул (любой, РУ в АУ или АУ в РУ, или США в ЮАР) к этому форуму...
      официальных ответов здесь не было, нет, и, я думаю, не будет...
      В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mokapo Посмотреть сообщение
        Queenfish, спасибо за внимание к моей проблеме. Это раз. на ваши вопросы зачем я и от кого рожала, овечу так: Зачем рожали именно вас мне аналогично не понятно. ( это высказывание для того, чтобы вы немного поняли ваши эмоциональные выплески и умозаключения по поводу кто кого, щзачем и почему) Вас именно этот вопрос не касается, или читайте опять же : Зачем именно вас рожали?
        меня рожали, потому что меня хотели, а не для того, чтобы после моего рождения переехать в другую страну.


        В следующих ващих опять же эмоциях хочу немного вас проинформировать, касаемо гражданств и планов моих: Я интересуюсь де факто, по сложившейся ситуации. Таких вот стратегических мыслей по манипляциям человеческим материалом для достижения целей миграции кои у вас тут быстренько возникли у меня и в помине бы никогда не возникло, ибо интерес к стране и подобным моментам возникает именно сейчас, так как определенно точно могу вам заявить что мой ребенок имеет такие же права как человек что и люугой.
        вы спрашиваете
        И еще момент - отец моей дочери в уже немолодом возрасте и возможно ли установление родственной связи путем привлечения его второй дочери ( старшей?), если его самого уже не будет в живых?
        и вдруг бросаетесь утверждать, что вы никем манипулировать не хотите? Вы мне так и не ответили, причем здесь дочь, фактически посоторнний вам человек? Вы с ней лично знакомы или знаете о ней только понаслышке? Вашe желание установить отцовство мне как женщине понятно, но вот это стремеление получить его любой ценой через ДНК от взрослых детей своего партнера!!! С таким я еще не сталкивалась никогда. Но людская наглость водомо не имеет предела. Неужели вы думаете, что дочь его согласится на подобное?


        Еще раз, есмли кому есть что сказать по существу, очень прошу высказаться, эмоциональный бред со своими личными мотивами прошу оставить при себе.
        я вам ответила по сушеству, а бредом в вашей теме являются как раз ваши идеи, как можно получить гражданство ребенку через установление отцовства. Вы даже алименты с него не возьмете, не говоря уже о гр-ве.

        Мы, чтобы поообщаться с консулом и работниками посольства, порой подолгу висим на телефонах, а вы вдруг решили, что вам здесь ответят. В любом случае, вам надо в англоязычный форум, где австралийский консул отвечает, или попробуйте позвонить по телефону 495-956-60-70, я уверена, что они с вами с удовольствием пообщаются

        Если например, дочка в будущем договорится с сестрой о ген-анализе, возможно ли ей будет получить на основании этого родства гражданство Австралии по родственной линии, ели на момент ее рождения отец был гражданином уже лет 20?
        а гражданином какой страны он был помимо этго?
        Last edited by Queenfish; 08.08.2012, 09:42.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #19
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Каким образом она может стать гражданкой? Податься на skilled independent? В ее юном возрасте?

          Я тоже имею право на свое мнение, и я его высказываю, если вы рожаете детей с дальним прицелом на гр-во, то умeйте самостоятельно расхлебывать ту кашу, что вы заварили, безпровлечения лиц, которые не имели накакого отношения к вашим рандеву. Вы поди планируете и на взрослую дочь на алименты подать в случае смерти ее отца? Если он one foot in a grave за каким фигом от него детей надо было рожать?
          Почему она не сможет стать гражданкой то?

          Comment


          • #20
            Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            Почему она не сможет стать гражданкой то?
            поотму что это делается по заявлению родителя, а он ребенка даже признавать не хочет.

            Или каждая тетя может нарисоваться в посольстве и сказать, что отец моего ребнека австралиец - дайте ему/ей гр-во?
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              заявление может мать сделать. но документы от отца могут понадобится.

              Comment


              • #22
                Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                заявление может мать сделать. но документы от отца могут понадобится.
                Birth certificate, or equivalent, that shows:
                birth name
                birth date
                place of birth
                names of parents.
                на какое гр-во может подаваться мать одиночка?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #23
                  ну так она ж про ДНА тест пишет. после признания отцовства на берс сертификате имя отца и появится.

                  на ситизеншип by descent другие документы от отца будут нужны в частности сертификат на гражданство, вот здесь не знаю, возможно законом предумстрены какие то варианты.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    ну так она ж про ДНА тест пишет. после признания отцовства на берс сертификате имя отца и появится.
                    ну так она и про ДНА с "сестрой" пишет. Тебе известно, как гр-во устанавливается после этого?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #25
                      По хорошему надо гуглить законы сначала, но по логике вещей никаких противоречий я сама не вижу, че. Отцовство посмертно спокойно можно доказать с днк через другую дочь покойного, че тебя здесь смущает здесь, так что вполне возможно что доча автора станет гражданкой австралии по происхождению, что полностью справедливо))

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                        По хорошему надо гуглить законы сначала, но по логике вещей никаких противоречий я сама не вижу, че. Отцовство посмертно спокойно можно доказать с днк через другую дочь покойного, че тебя здесь смущает здесь, так что вполне возможно что доча автора станет гражданкой австралии по происхождению, что полностью справедливо))
                        ну удачи ТС договориться с дочерью. Отец отказывается, а дочь конечно без вопросов согласится делать ДНА тест с какой-то неизвестной ей личностью из другой страны, особенно после смерти отца... Какие проблемы?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment

                        Working...
                        X