Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста кажется меня кинули

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите пожалуйста кажется меня кинули

    Всем привет)) Я очень переживаю по поводу того, что оплатила за обучение LinkSchoolMalta через банк 3 недели курсы, а там говорят что не получили подтверждение. Хотя прошло 2 недели со дня оплаты. Ходила в банк сказали перевод давно отправлен.
    Началось с того что я решила сэкономить и не пользоваться услугами турагенств. Сама вышла на школы написала нескольким, практически все ответили. Выбрала самый подходящий, они мне отправили счет, сказали после полной оплаты отправят письмо-приглашение. Боюсь меня кинули... Может у кого был такой случай или слышали? или я конкретно ступила без гарантии отправила им деньги. Не знаю что думать(((

  • #2
    Сообщение от Tuyana Посмотреть сообщение
    Всем привет)) Я очень переживаю по поводу того, что оплатила за обучение LinkSchoolMalta через банк 3 недели курсы, а там говорят что не получили подтверждение. Хотя прошло 2 недели со дня оплаты. Ходила в банк сказали перевод давно отправлен. ....(((
    Что-то я в Австралии не слышала о такой школе...
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Это школа на Мальте, видела тут и про Мальту темы есть, и поэтому написала

      Comment


      • #4
        Сообщение от Tuyana Посмотреть сообщение
        Это школа на Мальте, видела тут и про Мальту темы есть, и поэтому написала
        Мне просто интересно, какую помощь вы ожидаете от форума посвяшенного иммиграции в Австралию?

        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Tuyana Посмотреть сообщение
          Это школа на Мальте, видела тут и про Мальту темы есть, и поэтому написала
          А еще тут помогут перестелить ламинат и выбрать одномоторный самолет для личного пользования. Удобный форум, очень нравится.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tuyana Посмотреть сообщение
            Всем привет)) Я очень переживаю по поводу того, что оплатила за обучение LinkSchoolMalta через банк 3 недели курсы, а там говорят что не получили подтверждение. Хотя прошло 2 недели со дня оплаты. Ходила в банк сказали перевод давно отправлен.
            Началось с того что я решила сэкономить и не пользоваться услугами турагенств. Сама вышла на школы написала нескольким, практически все ответили. Выбрала самый подходящий, они мне отправили счет, сказали после полной оплаты отправят письмо-приглашение. Боюсь меня кинули... Может у кого был такой случай или слышали? или я конкретно ступила без гарантии отправила им деньги. Не знаю что думать(((
            Не знаю ничего про школы на Мальте, но для аналогии могу сказать, что однажды участвовала в волонтерской программе в Европе, так же сама их нашла, написала, сказали сделать оплату, после чего пришлют подтверждающее письмо. Я им отправила скан банковской платежки сразу как отправила, в банке сказали, что деньги им придут в течение недели. Молчание затянулось дольше, и у меня тоже появились сомнения; но в итоге где-то через 10 - 14 дней ответили, что перевод пришел, все письма прислали, все было Попробуйте навести побольше справок о школе; плюс если вы 2 недели назад отправили, то, как я понимаю, там были праздники какие-то, могло все затянуться. Можно, наверное, еще в банке спросить, возможно ли узнать, был ли получен перевод банком получателя.
            ANZSCO 234311
            IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
            In Au since April 2014

            Comment


            • #7
              Сообщение от Tuyana Посмотреть сообщение
              Всем привет)) Я очень переживаю по поводу того, что оплатила за обучение LinkSchoolMalta через банк 3 недели курсы, а там говорят что не получили подтверждение. Хотя прошло 2 недели со дня оплаты.
              идете в банк, спрашиваете услугу - money trace.
              проверить куда они ушли и дошли ли
              Любовь - это ради чего стоит жить!

              Comment


              • #8
                money trace? Что-то мне думается, что лучше не надо.

                Money, которые оставляют trace, как правило, неприятно пахнут (или приятно - о вкусах спорить не буду).

                Неужели действительно это так в России называется?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  money trace? Что-то мне думается, что лучше не надо.

                  Money, которые оставляют trace, как правило, неприятно пахнут (или приятно - о вкусах спорить не буду).

                  Неужели действительно это так в России называется?
                  отследить транзит денег по идее может каждый банк. Стоит денег и времени правда


                  .....а деньги не пахнут
                  Любовь - это ради чего стоит жить!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                    отследить транзит денег по идее может каждый банк. Стоит денег и времени правда


                    .....а деньги не пахнут
                    Те, деньги, кот trace - обычно пахнут. Наркотиками и др. нелегальными веществами. А вот те, кот. track - они действительно не пахнут, так как trace не оставляют.

                    Вот я и спрашиваю, неужели в России банки занимаются money trace?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Те, деньги, кот trace - обычно пахнут. Наркотиками и др. нелегальными веществами. А вот те, кот. track - они действительно не пахнут, так как trace не оставляют.

                      Вот я и спрашиваю, неужели в России банки занимаются money trace?

                      в Оз терминология...trace request of funds transfer
                      Ок...

                      про Оз наверно знаете - монитoрятся все переводы, независимо от назначения, грязные, чистые, любые - $10К и выше
                      монитoрятся и из России зарубеж. Вопрос сумм скорее
                      Любовь - это ради чего стоит жить!

                      Comment

                      Working...
                      X