Объявление

Collapse
No announcement yet.

С ребенком

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С ребенком

    Прошу помочь, кто в курсе. Если сама еду на языковые курсы на год / Категория 570/, ребенку могут дать визу категории 571? Мы подаем документы отдельно, но финансовая гарантия одна на двоих получается. Ребенку 13 лет, будет жить в семье.

  • #2
    Сообщение от Blue sky Посмотреть сообщение
    Прошу помочь, кто в курсе. Если сама еду на языковые курсы на год / Категория 570/, ребенку могут дать визу категории 571? Мы подаем документы отдельно, но финансовая гарантия одна на двоих получается. Ребенку 13 лет, будет жить в семье.
    Об'ясните пожалуйста а) зачем 2 различные визы? б) почему ребенок будет жить отдельно от вас?

    Короче, зачем вы усложняете себе жизнь?
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      1. Если учеба в языковых курсах, то не дается виза ребенку
      2. Если ребенок не будет жить в семье, то я не имею права жить с ней как опекун (учусь в языковых курсах)

      Может я всё не так понимаю? Для меня это единственный путь ехать с дочкой.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Blue sky Посмотреть сообщение
        1. Если учеба в языковых курсах, то не дается виза ребенку
        Дается
        2. Если ребенок не будет жить в семье, то я не имею права жить с ней как опекун (учусь в языковых курсах)
        Имеете. Ребенок должен жить в семье, когда у него нет мамы-папы. А вы есть. Зачем же ребенку опекун при наличии мамы?

        Может я всё не так понимаю?


        Начните сначала: об'ясните чего вы хотите. Только без 'лирики' пожалуйста
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X