Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куда податься

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда податься

    Здравствуйте. Вот хотел бы эмигрировать с женой в Австралию. Эмигрировать хотим в следующем году. Мне 26 лет. У меня средне специальное образование по которому толком не работал. Повар кондитер 3 разряда. Бармен официант. Есть стаж сис админа техника в сц. В програмировании не шарю а вот в железе и пайке разбираюсь. По сетям средненький но подтянуться могу. Жене 22 года будет в следующем году. У нее высшее образование. Специфика перевод англиский немецкий. Полноценно разговаривает и переводит с английского так же может работать с документами. Есть возможность получить красный диплом об отличном окончании универсам. Уже работала переводчиком об этом есть документы. Кароче вопрос куда поступить. С финансами всё не так хорошо как хотелось бы. Но думаю подтянуть можно зная точную сумму. Мне хотелось бы по технической специальности. Жена рассмотрит разные варианты. Жду ваших советов зарание спасибо.

  • #2
    Если с финансами не хорошо, то австралия плохой выбор, здесь самое дорогое образование на всем белом свете

    Comment


    • #3
      Не ну как бы знаю. Но все равно можно же чётко с суммой определиться. Либо может есть варианты по рабочей визе.

      Comment


      • #4
        Сообщение от mikaelo Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Вот хотел бы эмигрировать с женой в Австралию. Эмигрировать хотим в следующем году. Мне 26 лет. У меня средне специальное образование по которому толком не работал. Повар кондитер 3 разряда. Бармен официант. Есть стаж сис админа техника в сц. В програмировании не шарю а вот в железе и пайке разбираюсь. По сетям средненький но подтянуться могу. Жене 22 года будет в следующем году. У нее высшее образование. Специфика перевод англиский немецкий. Полноценно разговаривает и переводит с английского так же может работать с документами. Есть возможность получить красный диплом об отличном окончании универсам. Уже работала переводчиком об этом есть документы. Кароче вопрос куда поступить. С финансами всё не так хорошо как хотелось бы. Но думаю подтянуть можно зная точную сумму. Мне хотелось бы по технической специальности. Жена рассмотрит разные варианты. Жду ваших советов зарание спасибо.
        Куда бы вы не поступили, всегда есть гарантия, что к моменту окончания курса иммигрировать не получится, так как либо иммиграцию, либо специальность прикроют. Т.е. придется уезжать домой. Вы к этому готовы?

        Для поступления на учебу в любом случае надо сдавать IELTS Academic. Вы к этому готовы?

        Кстати, учиться может один, а второй подрабатывать на текущие расходы.

        Жена согласна расмотреть Nursing - пока что самый надежный вариант, IMHO, естественно?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Куда бы вы не поступили, всегда есть гарантия, что к моменту окончания курса иммигрировать не получится, так как либо иммиграцию, либо специальность прикроют. Т.е. придется уезжать домой. Вы к этому готовы?

          Для поступления на учебу в любом случае надо сдавать IELTS Academic. Вы к этому готовы?

          Кстати, учиться может один, а второй подрабатывать на текущие расходы.

          Жена согласна расмотреть Nursing - пока что самый надежный вариант, IMHO, естественно?
          К первому пункту готовы. К аилс сейчас готовимся. Жена на 9 уже пробывала пройти и прошла. Кароче ко всему этому готовы.

          Comment


          • #6
            Сообщение от mikaelo Посмотреть сообщение
            К первому пункту готовы. К аилс сейчас готовимся. Жена на 9 уже пробывала пройти и прошла. Кароче ко всему этому готовы.
            Что значит пробовала и прошла? Она пробовала или прошла?

            Так как насчет идеи nursing?
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Что значит пробовала и прошла? Она пробовала или прошла?

              Так как насчет идеи nursing?
              Кароче Инглиш у неё на высокой уровне прошла на 9 насчёт nursing не против.

              Comment


              • #8
                Его nursing можно поподробней ? Она сейчас с учениками занимается английским.

                Comment


                • #9
                  А по учёбе посоветуйте куда и как поступать.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от mikaelo Посмотреть сообщение
                    Его nursing можно поподробней ? Она сейчас с учениками занимается английским.
                    A что поподробней-то? Находите университет, подаете документы, потом на визу - вот и все подробности.

                    По окончанию учебы - опять экзамен по английскому и регистрация в The Nursing and Midwifery Board of Australia.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 23.08.2014, 22:13.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      A что поподробней-то? Находите университет, подаете документы, потом на визу - вот и все подробности.

                      По окончанию учебы - опять экзамен по английскому и регистрация в The Nursing and Midwifery Board of Australia.
                      Спасибо будем пробывать.

                      Comment


                      • #12
                        советую прочитать статью тем, кто еще думает куда ехать учиться Australia most expensive place for international students to get university education: survey - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

                        Comment


                        • #13
                          Если Вы повар, обратите внимание на Chef в Skills Occupations List (Список профессий, требующихся в Австралии и дающих баллы при иммиграциию См. ссылку

                          https://www.vsl.vic.edu.au/LangInfo.php?LanguageId=91

                          Comment

                          Working...
                          X