Объявление

Collapse
No announcement yet.

На языковые курсы 2015

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На языковые курсы 2015

    Кто собирается на курсы в следующем году пишите. Давайте выберем школу и поедем вместе от 3х месяцев с возможностью работать.

  • #2
    я собираюсь, уже в Сиднее. а какие вы курсы планируете?

    Comment


    • #3
      Здравствуйте.Сориентируйте по цене,с перелетом во сколько обойдуться курсы?

      Comment


      • #4
        Привет, я тоже собираюсь в Сиднее. Одно уточнение: вы имеете в виду бесплатные языковые курсы, которые полагаются при переезде?

        Comment


        • #5
          Сообщение от delina Посмотреть сообщение
          Кто собирается на курсы в следующем году пишите. Давайте выберем школу и поедем вместе от 3х месяцев с возможностью работать.
          Я собираюсь в феврале-марте-апреле. У Вас есть Скайп? Напишите, по нему свяжемся.

          Comment


          • #6
            В мельбурн на 6 месяцев интенсив с 16 марта. Кто то еще есть?
            Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

            Comment


            • #7
              это те которые 510 часов для PR или платные?

              Comment


              • #8
                Платные. Школа Каплан . В мельбурн на 5 мес. Ест кто?
                Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                Comment


                • #9
                  Сообщение от lucky70 Посмотреть сообщение
                  Платные. Школа Каплан . В мельбурн на 5 мес. Ест кто?
                  А можно в личку поподробнее: сколько стоит? у Вас есть где проживать? На курсах жильё помогают арендовать или нужно самостоятельно эту проблему решать?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Кирстен Данст Посмотреть сообщение
                    А можно в личку поподробнее: сколько стоит? у Вас есть где проживать? На курсах жильё помогают арендовать или нужно самостоятельно эту проблему решать?
                    Цена 8000 .У на с жильем на 2 недели стала. Жилье предлагается , комната в семье с питанием.
                    Мы выбрали 2 недели в семье но снимать будем апартмент Потом ., за 2 недели пока живем будет возможность выбрать жилте что понравится на месте. сейчас ищем молодого человека или девушку на совместную аренду.

                    Зайдита на каплан , та все написано. Девочки консультанты все по тел. Объясняют и помогают.
                    Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от lucky70 Посмотреть сообщение
                      Потом ., за 2 недели пока живем будет возможность выбрать жилте что понравится на месте. сейчас ищем молодого человека или девушку на совместную аренду.
                      привет. собираюсь в мельбурн на 6 месяцев с середины февраля. насчет апартаментов - интересно.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от KseniyaSm Посмотреть сообщение
                        привет. собираюсь в мельбурн на 6 месяцев с середины февраля. насчет апартаментов - интересно.
                        Kсения, как с вами связаться? Напишите мне [email protected]
                        У меня учеба с 16 марта. Жду вашего письма.
                        Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                        Comment


                        • #13
                          Интересует жилье недалеко от 370 Docklands Drive Docklands,, Мельбурн VIC3008
                          Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                          Comment

                          Working...
                          X