Объявление

Collapse
No announcement yet.

скучно, куда пойти, курсы/полезности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • скучно, куда пойти, курсы/полезности

    ну вот приехала по 300 визе, сидишь дома кушать готовишь
    лишних денег особо нет, учеба начнется с февраля. чем пока заняться не дорогим? ну и друзей каких то найти. есть ли бесплатные курсы хобби или еще чего, кто то писао про бесплатный английский на базе библиотеки, это где и как?

  • #2
    или бесплатно поработать джуном (java sql vba) каким то для опыта. в общем дома то сидеть киснуть не хочется

    Comment


    • #3
      Посмотри
      meetup.com разные мероприятия, встречи и клубы по интересам (выбери свой город и район) или можешь волонтером на volunteer.com.au

      Comment


      • #4
        Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
        или бесплатно поработать джуном (java sql vba) каким то для опыта. в общем дома то сидеть киснуть не хочется
        Я б рекомендовал выбрать какой короткий курс в ближайшем тейфе - ну там в проджект менеджменте например - и язык подтянется, и польза, и развлекуха.

        То что вы готовы работать за бесплатно - это не значит что вас с руками и ногами оторвут - даже на волонтирство конкурс и пару месяцев отбора.

        Comment


        • #5
          угу, надежда как раз такая была

          Comment


          • #6
            Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
            угу, надежда как раз такая была
            Не, в ейджед кеа какой - утки выносить - может и возьмут волонтером, но какой смысл для поиска работы?

            Comment


            • #7
              я все-таки технарь больше, автоматизировать там что, программки пописать, скьюэльчов наделать..эх. схожу на сайт тейфа, может есть что от скуки

              Comment


              • #8
                Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
                я все-таки технарь больше, автоматизировать там что, программки пописать, скьюэльчов наделать..эх. схожу на сайт тейфа, может есть что от скуки
                Во во, лучше в тейф.

                Comment


                • #9
                  Так какая твоя основная цель? Найти работу/стажировку, учится или просто чем то время убить? Для проф стажировки просто так не возьмут, но есть агенства которым ты можешь заплатить и они тебе сделают плейсмент на 4 месяца в организацию (internship) по твоей специальности, но они обычно требуют подтверждение языка миним 6 в IELTS, либо иди волонтером (не обязательно утки выносить ) там много разделов например на какой нибудь ивентс или admin, retail positions, там общение и язык

                  Comment


                  • #10
                    Egotist, вы с детЪми сдесЪ?
                    Queen of Hearts

                    Comment


                    • #11
                      нет, детей нет

                      Comment


                      • #12
                        SQL / Java Developer | IT | Gumtree Australia New South Wales - Sydney Region | 1061206116
                        Information wants to be FREE!

                        Comment


                        • #13
                          Zman, ух, какой интересный сайтик. поковыряюсь-ка я в нем, спс !!!
                          Last edited by Egotist; 06.11.2014, 08:42. Причина: Zman обиделся :)

                          Comment


                          • #14
                            я вовсе не ж!
                            Information wants to be FREE!

                            Comment


                            • #15
                              упсь, на тебе цветочек

                              Comment

                              Working...
                              X