Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образование и собеседование

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Образование и собеседование

    Все мы знаем, что образование и иммиграция никак не связаны И вот такой вопрос возник. Допустим, офицер спросит зачем едешь учиться на шеф повара? А я ему говорю: " дело в том, что я всегда мечтал овладеть заокеанскими приемами кулинарии и внедрить их у себя на Родине".
    Есть ли вероятность, что он спросит: "Т.е. вы гарантируете то, что вы не иммигрируете после обучения?"
    Я скажу: "да конечно".
    И он мне скажет: "тогда я выдаю вам визу на обучение без возможности иммигрировать и заношу вас в базу"?
    Случалось ли подобное, кто-нибудь слышал? И повар это не так принципиально, указан для примера.

  • #2
    Сообщение от Bepx Посмотреть сообщение
    И он мне скажет: "тогда я выдаю вам визу на обучение без возможности иммигрировать и заношу вас в базу"?
    Случалось ли подобное, кто-нибудь слышал? И повар это не так принципиально, указан для примера.
    Нет такого. Это нелегально.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Bepx Посмотреть сообщение
      "тогда я выдаю вам визу на обучение без возможности иммигрировать и заношу вас в базу"?
      Про такое не слышал, НО, студ виза - это преинтереснейшая весчь, например там есть перечень кондишинов, так вот, мне агент рассказывал, что особо удачливым могуть дать кондишин 8503 – No further stay. Что этот кондишин значит? - То, что вы не можете переподаться на какую либо другую визу находясь в АУ. Т.е. нужно будет выезжать. Я когда подавался, очень его боялся, т.к. ехал всей семьей и ничего нас не удерживало на родине, но обошлось, дали нормальную.

      Чтоб иммигрировать запретили, этого я не слышал. Ну если только вы там их обманывать начнете с поддельными документами и т.д.
      Last edited by fatdh; 14.11.2014, 14:18.
      Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Bepx Посмотреть сообщение
        спросит: "Т.е. вы гарантируете то, что ...
        Прелесть в том, что все Ваши миграционные движения оцениваются по состоянию "на сейчас". И даже не на сегодня, а на момент подачи заявки на визу.
        Т.е. тогда Вы свято верили, что хотите только съездить в Австралию на пару месяцев научиться, так сказать, из первоисточника искусству приготовлять заливной кенгуриный хвост.
        Но - circumstances change... Передумал, влюбился (в страну, ага), женился, получил предложение от работодателя, захотел еще одно образование, на родине случилась революция, цунами, шухер... И с чистой совестью и ясными глазами Вы подаетесь на следующую визу, согласно своим новым обстоятельствам. При этом вы для Иммиг. Департамента уже знакомый, проверенный, лояльный, самый лучший претендент.
        Удачи!!!
        У всех проблем - одно начало:
        сидела женщина... скучала...

        Comment

        Working...
        X