Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыкальное образование

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Музыкальное образование

    Добрый вечер.
    На родине у меня есть диплом преподаватель английского языка, лингвист. Мне хотелось бы получить музыкальное образование (второй бакалавриат либо - желательно колледж, если это возможно).
    1. Можно ли после имеющегося бакалавриата идти в колледж?
    2. Какие вступительных экзамены? На сайтах пишут, что кроме ielts ничего нет - но по творческим специальности как обстоят дела?
    3. Во сколько это может обойтись?
    4. Если муз образование для меня полностью закрыто, будет ли целесообразно брать высшее по моему нынешнему образованию? Мне кажется; что учителя английского не особо нужны в Австралии) Я также изучала немецкий - можно ли пойти на немецкий?
    5. Если муж поступает на магистр программу, может ли он забрать меня в случае если я не поступлю?
    Спасибо.
    Last edited by Favo123; 15.11.2014, 05:07.

  • #2
    Вся информация доступна на сайтах универов, если у вас лингвистическое образование то вам не составит труда посмотреть.
    1. Если вас есть бакалавр из вашей страны вы можете сразу поступать на бакалавр или мастер в Австралии
    2. На каких сайтах пишут?? На сайтах универов всегда есть entry requirements смотрите для интернашинл студентс
    Пример из vca.unimelb.edu.au (моя австралийская подруга там учится)
    Entry requirements for BACHELOR OF FINE ARTS (CONTEMPORARY MUSIC)
    Completion of an audition, test, interview, workshop, portfolio or folio presentation
    You must demonstrate creativity and improvisation skills to gain entry to this major.
    You are required to perform two pieces comprising one work from the Set List and one work from the following options:
    Your own original composition demonstrating your composition skills (melodic, harmonic and rhythmic language) as well as your skills as an improvising performer; or
    A work from any world music tradition demonstrating your skill as an improvising performer; or
    Another contrasting piece from the set list.
    All performed works must include an improvised solo. You must improvise over and with the chosen repertoire, not simply perform the chosen works as scored. Maximum durations of the performance component is 10 minutes
    3. Цена зависит от Универа где то больше где то меньше в среднем 30,000$ в год. бакалавр учится 3 года, мастер 2 года
    4. Нет не целесообразно
    5. Если ваш муж едет учится вам не надо поступать в универ вы поедет как dependant family member (можете заниматся чем хотите дома сидеть или работать 40 часов в неделю)
    Вам нужно решить для какой цели вы едите, Образование в Австралии одно из самых и дорогих. А ваша выбранная специальность не подходит для иммиграции, как другой вариант можете рассмотреть Early Childhood (Pre-Primary School) Teacher или
    Secondary School Teacher но там после обучения для подтверждения специальности нужен IELTS 8888

    Comment


    • #3
      1. Вопрос - понимаю, что можно, а в колледж - можно?
      2. Вот вы пишете - бакалавр музыки - очень широкая специальность, я занимаюсь оперой - есть ли что-то вроде opera singer по узкой специальности?

      Вы предложили рассмотреть secondary school teacher или primary - имелось в виду переучиваться на них или можно заверить свой диплом и сдать ielts?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Favo123 Посмотреть сообщение
        Добрый вечер.
        На родине у меня есть диплом преподаватель английского языка, лингвист. Мне хотелось бы получить музыкальное образование (второй бакалавриат либо - желательно колледж, если это возможно).
        1. Можно ли после имеющегося бакалавриата идти в колледж?
        2. Какие вступительных экзамены? На сайтах пишут, что кроме ielts ничего нет - но по творческим специальности как обстоят дела?
        3. Во сколько это может обойтись?
        4. Если муз образование для меня полностью закрыто, будет ли целесообразно брать высшее по моему нынешнему образованию? Мне кажется; что учителя английского не особо нужны в Австралии) Я также изучала немецкий - можно ли пойти на немецкий?
        5. Если муж поступает на магистр программу, может ли он забрать меня в случае если я не поступлю?
        Спасибо.
        Об'ясните, пожалуйста, что вы хотите? Какова конечная цель, т.е. зачем вам все это надо.

        И в какой город едете.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Мы хотим иммигрировать и соответственно нормально обустроиться.
          Муж хочет PhD, я была бы не против как получать 2 высшее, так и работать (не знаю потянем ли 2 высших).
          Нигде кроме Сиднея не были, но рассматриваем все варианты

          Comment


          • #6
            Сообщение от Favo123 Посмотреть сообщение
            Мы хотим иммигрировать и соответственно нормально обустроиться.
            Муж хочет PhD, я была бы не против как получать 2 высшее, так и работать (не знаю потянем ли 2 высших).
            Нигде кроме Сиднея не были, но рассматриваем все варианты
            T.e. вы собираетесь ехать по студенческой визе?

            В случае начала иммиграционного процесса, кто собирается быть главным заявителем?

            Музыкальное образование - с какой конечной целью?

            Уровень вашего английского по шкале IELTS?
            Last edited by Maimiti_Isabella; 15.11.2014, 18:38.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #7
              В колледж можно но что вы имеете под словом колледж, здесь по сути дела универ может называется и колледж и институт, тут все зависит от степени которую вы хотите получить, например victoria college of art но он входит в состав University of Melbourne и по российским меркам это университет где можно получить бакалавр и мастер. Да есть разные отделения (у моей подруги флейта и фортепьяно) это что то наподобие консерваторий
              Например Наверно вам подойдет Master of Music (Opera Performance) melbourne Conservatorium of music но по таким специальностям нужно пройти конкурс там скорее отбор идет по таланту
              conservatorium.unimelb.edu.au/grad/mmusopera
              Зайдите на сайты универов которые вас интересуют и посмотрите какие дегри они предлагают а за более подробной инфо вы можете им послать email или позвонить на прямую в универ
              Насчет Early Childhood (Pre-Primary School) Teacher или Secondary School Teacher я имела в виду переучиваться например на master of teaching - эта специальность по крайней мере пока еще в списке SOL профессий требующихся стране, хотя правила постоянно меняются (я просто не знаю какая ваша цель получения образования, если просто приехать отвалить кучу денег, получить образование, потусить и вернутся домой то смело идите учится на оперную певицу!)

              Comment


              • #8
                Только увидела ваш муж поступил на phd, я бы всё равно на вашем месте выбрала профессию которая в списке SOL, правила меняются очень часто пока ваш муж закончит PhD может уже не получится иммигрировать по его специальности а так хотя бы шансы удваиваются и вы можете стать главным заявителем! Но конечно вам решать

                Comment

                Working...
                X