Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поступить в медицинский

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Здравствуйте, я хотела бы узнать некоторые детали. По образованию врач анестезиолог-реаниматолог, закончила ординатуру. Посмотрела на сайте в occupation ceilings эта специальность требуется. Насколько я понимаю, врачом-анестезиологом никто работать не возьмет? Придется пройти резидентуру и только потом претендовать на эту специальность? Резиденты также требуются, но возникает вопрос платно ли это? И если платно, то какие цены и есть ли какие-либо кредиты для обучения? Совсем не понимаю систему возможного трудоустройства, будучи врачом. Буду благодарна за ответы. Спасибо!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Anink Посмотреть сообщение
      А вы сами то пытались поступать? в австралии всего 2 мед школы, предлагающие не international students, учиться по полной цене.
      Вы чё серьёзно тока две?
      Тока в нашей деревне 2 медшколы и там учились понаехи.
      Заковыка тока в том шо интернатуру после учобы хрен получишь, и вапрос остаца навсегда стоит под бальшим вапросом.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Someone else Посмотреть сообщение
        Здравствуйте, я хотела бы узнать некоторые детали. По образованию врач анестезиолог-реаниматолог, закончила ординатуру. Посмотрела на сайте в occupation ceilings эта специальность требуется. Насколько я понимаю, врачом-анестезиологом никто работать не возьмет? Придется пройти резидентуру и только потом претендовать на эту специальность? Резиденты также требуются, но возникает вопрос платно ли это? И если платно, то какие цены и есть ли какие-либо кредиты для обучения? Совсем не понимаю систему возможного трудоустройства, будучи врачом. Буду благодарна за ответы. Спасибо!
        Повтаряю уже в какой раз.

        Ву под стандарты анестезиолога рэниматолога тута не подходите.
        Но если вам сильно интересно узнать тада попробуйте пройти ассессмент в ихнем колледже.
        Цена вапроса - нескоко тыщь баков.
        Скорее всего вам признают праймарис и скажут идите в дополнительный трейнинг - работать реджистрар.
        Вы сильно обрадуетесь начнёте эплаяца на все позиции ( их кстати сейчас до хрена и более) но вам эту позицию не увидеть как собственные уши без зеркала.
        Ибо эти места очеь компэтитив и на своих не хватает , а таки как вы временные понаехи даже если сильно умные , будите всегда стоять последним ( не крайним!) в очереди.
        Т.е. - этот путь тупиковый для вас.

        Второй путь - рабочекрестянский, сдавать экзамены АМС.
        Путь теоретически рэальный, но на практике вам никто не даст интернатуру бо вы не местный.
        А как тут уже сказали выше, интернатурных мест на своих не хватает, поэтому даже иностранные студенты отучившись тута едут взад к себе на родину без интернатуры.
        Скажете нахрена вам интернатура?
        Атвечаю, шоб получить перманентную регистрацию.
        А без этой регистрации вам нихто не даст визу.
        Отака херня малята@

        Comment


        • #19
          Второй путь - рабочекрестянский, сдавать экзамены АМС.
          Путь теоретически рэальный, но на практике вам никто не даст интернатуру бо вы не местный.

          а зачем интернатура доктору который её уже прошёл на Родине? расписывать ничего не надо, и сейчас даже в Австралии студенты интернатуру в джи проходят-амбулаторный приём, так как денег нет в госпиталях позиции финансировать

          Атвечаю, шоб получить перманентную регистрацию.
          диак или как там его сейчас называют, так же как и ахпра дают дженерал рего после амс1,2 и года супервайзд практис с сатисфактори репортс и всё

          А без этой регистрации вам нихто не даст визу.
          почему? временную-рабочею всем дают

          Comment


          • #20
            а у меня вот какой вопрос - если получить ПР, возможно ли стать камонвелс супортед стьюдентом в австралийском юни, если уже окончил мед в России (т.е. будут ли они считать что ты уже получил первое высшее, или поскольку оно не австралийское и как врач тут не зарегистрирован, то всё же сделают скидку на учебу). Какой-то скользкий вопрос, не могу разобраться. Всем заранее спасибо.
            11.10.14 bkc ielts ac L8.0, R8.5, W6.5, S7.0, O7.5
            573 (22.01.15) -> SCU Lismore (osteo)
            189 (20.10.16)

            Comment


            • #21
              Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
              а у меня вот какой вопрос - если получить ПР, возможно ли стать камонвелс супортед стьюдентом в австралийском юни, если уже окончил мед в России (т.е. будут ли они считать что ты уже получил первое высшее, или поскольку оно не австралийское и как врач тут не зарегистрирован, то всё же сделают скидку на учебу). Какой-то скользкий вопрос, не могу разобраться. Всем заранее спасибо.
              С врачебным дипломом дорога в юни на доктора будет закрыта.
              Вас пошлют подтверждаца через АМА.

              Теоретически лечебник или педиатр может поступить на дентистри или наоборот.
              Но шанс тока теоретический, так как ваш диплом будет стоят в конце общей очереди.
              Так же если учесть шо нада здать англицкий и ГАМЗАТ с собеседованием ,шансов будет еще меньше.

              Comment


              • #22
                Вопрос не совсем по теме, ибо я учусь на остеопата, заканчиваю бакалавриат. Вопрос про оплату моего мастерса стоит - если я становлюсь ПР, то будет мне скидка теоретически на мой мастерс или нет.
                11.10.14 bkc ielts ac L8.0, R8.5, W6.5, S7.0, O7.5
                573 (22.01.15) -> SCU Lismore (osteo)
                189 (20.10.16)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от bobrokris@ Посмотреть сообщение
                  Вопрос не совсем по теме, ибо я учусь на остеопата, заканчиваю бакалавриат. Вопрос про оплату моего мастерса стоит - если я становлюсь ПР, то будет мне скидка теоретически на мой мастерс или нет.
                  можно в юни позвонить и спросить
                  вообще то да пр дешевле

                  Comment


                  • #24
                    Очень дорого для имигрантов обучение)

                    Comment

                    Working...
                    X