Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбранное направление не совпадает с уже имеющимся образованием.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбранное направление не совпадает с уже имеющимся образованием.

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста. Возможно ли поехать в Австралию на двухлетний курс MFA или Film Production имея за плечами высшие юридическое образование и являясь владельцем Лингвистического центра. То есть логически, как вы понимаете они с данным выбранном курсом не пересекаются, другое дело если бы был выбран MBA к примеру. В мотивированном письме, могу лишь написать, что это мое желание и после прохождения курса хочу снимать независимое кино. Австралию выбираю потому что второе образование хотел бы получить на английском и это дешевле чем в США. Так же возможно получиться взять справку у будущего работодателя в информационной сфере в России.
    Дело в том, что в прошлом году мне по причине “Цель визита”, а именно настоящие место работы и прошлое образование из-за несовпадения с выбранным курсом – отказало канадское посольство. В Австралии тоже не дают второго шанса на выбор образования или все-таки можно?

    Кто-то может поделиться опытом, когда образование полученное в России не совпадало с выбранным направлением в Австралии?

  • #2
    Вы требования к курсу читали? Вы им удовлетворяете? Если да, то не вижу никаких препятствий к получению визы.

    Зы - В общем случае пофигу какой бачелор, бачелор и мастер могут быть совсем не связаны.

    Зыы -австралия зарабатывает на учебе иностранцев приличные бапки, соответственно и отношение к ним скорее в плюс чем в минус.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Kirill086 Посмотреть сообщение
      Здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста. Возможно ли поехать в Австралию на двухлетний курс MFA или Film Production имея за плечами высшие юридическое образование и являясь владельцем Лингвистического центра. То есть логически, как вы понимаете они с данным выбранном курсом не пересекаются, другое дело если бы был выбран MBA к примеру. В мотивированном письме, могу лишь написать, что это мое желание и после прохождения курса хочу снимать независимое кино. Австралию выбираю потому что второе образование хотел бы получить на английском и это дешевле чем в США. Так же возможно получиться взять справку у будущего работодателя в информационной сфере в России.
      Дело в том, что в прошлом году мне по причине “Цель визита”, а именно настоящие место работы и прошлое образование из-за несовпадения с выбранным курсом – отказало канадское посольство. В Австралии тоже не дают второго шанса на выбор образования или все-таки можно?

      Кто-то может поделиться опытом, когда образование полученное в России не совпадало с выбранным направлением в Австралии?
      Процентов 80 иностранных студентов, с которыми я имею дело не собираются учиться / не учатся в Австралии по своей прямой квалификации. Австралийскав система образования поддерживает и поощрает смену карьеры.

      Только, если нетрудно, дайте ссылку на курс, кот. интерсует, чтобы я смогла проверить, что вы действительно знаете что хотите
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment

      Working...
      X